Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Malina (10 - 17 мая)


Интервью с Malina (10 - 17 мая)

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

5 причин,почему ты живеш там где сечас живеш?

0

32

А помнишь чувство, с которым ты проснулась в первый день после свадьбы?

0

33

Викусик написал(а):

назови три положительные и три отрицательные черты своего характера

mola-mola написал(а):

5 причин,почему ты живеш там где сечас живеш?

http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/potom.gif

Викусик написал(а):

ты хотела бы вернуться в прошлое и что-либо изменить в своей жизни?

каешна, каждый второй час жизни, люблю всё доводить до идеала - это мой "пунктик", но, как правильно заметила shponka можно так наисправлять, что получится только хуже. Но точно не лентяйничала бы, как сейчас  :blush:

shponka написал(а):

Расскажи, как ты познакомилась с мужем? Как он сделал тебе предложение? И сколько лет Вы женаты?

познакомились в Украине, возле клуба: у меня там знакомец работал, а на выходе разговорилась с группой американских туристов, потом ещё все вместе ездили на экскурсии. Они останавливались в Украине где-то на пору недель, из них дней 10 я тусовалась с ними, Оч много общались. Перед отьездом он сделал предложение и подарил кольцо, я обещала подумать. Он звонил мне кааааждый день, приезжал каждые пару месяцев оставаясь на месяц и, в конце-концов, я сдалась  :glasses: где-то через год после знакомства я переехала в штаты и в конце апреля прошлого года мы женились (получается чуть больше года)

Отредактировано Malina (2008-05-13 16:24:13)

0

34

shponka написал(а):

А помнишь чувство, с которым ты проснулась в первый день после свадьбы?

"ничего не изменилось"

0

35

Викусик написал(а):

назови три положительные и три отрицательные черты своего характера

эт получается "что мне в себе нравится"?
(+) здоровое чувство юмора, ответственность и умение слушать, а вообще думаю это не мне судить
(-) леееентяйка, упрямая (я над этим работаю, почти исправилась) и ещё что-то, ...но я уже не помню

0

36

mola-mola написал(а):

5 причин,почему ты живеш там где сечас живеш?

1. почему бы и нет?
2. муж любит (или по крайней мере считает что любит)
3. ..а что дома?..
4. тут больше удобств и возможностей для достижения целей
5. kак бы плохо не было здесь, это не сравнить с тем как может быть плохо на украине
...повторяю себе это каждый раз как начинаю настольгироавть и впадать в депрессии. помогает

0

37

Ты в детстве каким ребёнком была?

0

38

Как ты училась в школе?

С кем сидела за партой?

Как зовут твою первую учительницу?

0

39

shponka написал(а):

Ты в детстве каким ребёнком была?

мама говорит оч хорош и спокойн, если честно - не помню себя спокойной, наверное все мамы так  :love:

0

40

mola-mola написал(а):

Как ты училась в школе?

учителя называли "вундеркиндом", успевала и запомнить что учителя говорят, и поговорить. После сотрясения мозга стало труднее, разленилась, дальше - хуже, уважала (и соответственно учила) только учителей, которые уважали меня. Так, в каждом классе, в каждой новой школе. По сей день мой лучший друг - моя учительница химии, ей ок 30-40 и более приятного в общении человека я не встречала - эталон вежливости и порядочности

mola-mola написал(а):

С кем сидела за партой?

..сменила 3 школы и по-моему сидела совсеми, всегда интересно сидеть с человеком которвй может рассказать тебе что-то интересное, а не только школьные сплетни да шмотки  ;)

mola-mola написал(а):

Как зовут твою первую учительницу?

стараюсь не запоминать плохого

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Malina (10 - 17 мая)