Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Фотоальбом путешественника


Фотоальбом путешественника

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

мы отдыхали в Канаклы.. Это от Алании минут десять езды..  shponka,  а Демре-Мира-Кекова, это экскурсия так называется или места? Просто мне очень знакомо это название, кажется гид нам что-то на эту тему говорил..
а на экскурсию мы ездили всего на одну.. пятичасовая прогулка на яхте до Анталии... честно сказать, после этой прогулки мне больше никуда не захотелось.. меня стало укачивать в этой самой яхте, не смотря на то, что я выпила две таблетки против морской болезни... и тогда я сказала, нафиг все экскурсии.. лучше буду лежать на море и загарать.. )))

0

32

Knopa, это так называлась экскурсия, ну и соответственно места, где мы побывали на ней.
Демре - современный город, Мира - древний, т.е. раньше так назывался. Там церковь Святого Николая Чудотворца. Кекова - это остров, воды омывающие его, скрывают развалины древних поселений. Мы плавали на яхте со стеклянным дном (не полностью конечно) и обещали что мы увидим затонувший город, улочки и все такое, но мы увидели только осколки всяких кувшинов, ваз и т.п. Некоторые были разочарованы. Но мы от экскурсии получили массу положительных эмоций. Я таких гор красивых, так близко никогда раньше не видела и такой воды синей-синей в море, тоже. Я в восторге от этой страны.

А на счет утомляет - это точно. У нас было две экскурсии, одна на целый день (выезжали в 05:15 и до 20:00), а вторая до обеда где-то. В этих автобусах туда, потом обратно - жесть конечно, но это того стоит.

0

33

Марокко, Марокеш

0

34

Париж

0

35

Darina.kitty, парижские фотки супер! :cool:

0

36

красота.... А пирамида издали террикон напоминает, почти родной пейзаж)

0

37

Viper,красотищаааааа :cool:

0

38

Viper, здорово!  :jumping:

0

39

Спасибо, девочки:))) Сейчас смотрю эти фотки, не то, конечно... Воочию это просто с ног сбивает своей грандиозностью:)))

0

40

1. Египет, Луксор. Город Мёртвых.
2. Египет, Луксор. Город живых.
3. Египет, Луксор. Город Живых. Я держу солнышко:))
4. Египет, Каир. Закат.

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Фотоальбом путешественника