Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 41 страница 50 из 231

41

Guapa написал(а):

Выдумка солнце все на много хуже чем ты думаешь!!!

А кто кому не угодил?.И что она к тебе так же относится?

0

42

предыстория. У свекрови два сына, мой муж младшенький, любименький..
Когда мы с моим мужем еще только встречались у нас с будущей свекровью были очень хорошие отношения. Всегда улыбка на лице, всегда мила, приветлива... единственное, что меня немного смутило сразу это то, как не по-доброму она отзывалась о второй своей снохе. И такая она и секая, и хитрая, и вредная.. Через какое-то время после свадьбы, мне поведали, что тоже самое говорит обо мне свекровь. Я в принципе уже догадывалась.. но задумалась, стоит ли ей доверяться или нет (а по молодости-глупости много чего ей рассказывала, и на мужа жаловалась, чего делать не надо было). В общем, так бы наверно и общались, мило друг другу улыбаясь, на конфликт я особо не лезла, просто сделала для себя кое-какие выводы на ее счет.. но сложились так у нас обстоятельства, когда мужа моего временно с нами не стало, и я с ребенком начала жить с ней.. И вот тут то начался ужас. Сплошные упреки, сплетни, грязь. Доходило до того, что выходя из своей комнаты в туалет, я слышала как она по телефону с кем то сидит и про меня сплетничает. В общем, в один прекрасный день мое тепрение лопнуло. В очередной раз, когда она с тетей мужа сидела на кухне и поливала меня грязью я зашла с вопросом: Что ты только что сказала? Ответ был: ничего.. Последовал скандал. Большой такой. Где я высказала все. Сказала, что жить я с ними больше не буду (я там жила не по тому, что мне было так удобно, так было удобно мужу моему, я просто не буду впадаться в подробности), что я не терплю лицемерие... в общем,много чего я наговорила. Собрала ребенка, вещи и уехала. Через час она позвонила, попросила, чтобы я ничего не рассказывала мужу. Я сказала, что я расскажу, и сделаю это не для того, чтобы ей насолить, а чтобы он меня правильно понял. Через какое-то время жизнь у нас с мужем наладилась, все стало хорошо. Со свекровью мы помирились, она извинилась, но мне от этого толку ноль. Я не уважаю её как человека. Может я злопамятна. Но я так не считаю. Даже до сих пор, когда какие-то застолья она так и норовит меня ущипнуть. Ей становится плохо, когда мне хорошо, когда я счаслива..

0

43

Knopa как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!
Девочки она мне еще тогда сказала: "Как можно со мной ругаться я же всегда такая милая и дружелюбная, у меня все подружки удивляются почему меня так невестка не любит". Я в шоке была.....и ответила ей: " ну так правильно,  вы с подружками быт не делите, не пилите их каждый день, и встречаетесь редко, поэтому конечно они вас будут любить и уважать, а вы мне каждый длень да не по разу свои претензии высказываете, так о какой любви может идти речь" :unsure:
а вообще сейчас мы живем очень хорошо, они не лезут к нам, а мы к ним, теперь стало супер спокойно(ттт чтоб не сглазить :) )

0

44

Ты знаешь Lapka, у моей свекрови такая же логика.. Я же такая "хорошая" - говорит и думает она. Только для меня хорошая это не лицемерная улыбка и подхлимаж когда надо.. Предпочитаю слышать правду (пусть не всегда приятную), чем знать, что сейчас мне человек улыбается а в уме у него совершенно другое. Противно.
Р.С. я бы и рада иметь хорошие отношения.. да не получается как-то..

0

45

Свекра у меня нет, а вот свекровь живет с нами. Я думаю,мне с ней очень повезло(ттт), милая, интеллигентная женщина.Я правда тоже стараюсь поддерживать хорошие ,теплые отношения.

0

46

Guapahttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_11.gif 
Я свою свекровьН Е Н А В И Ж У !!!!!!!!!!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26025-5.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26025-5.gif
Когда ее вижу мандраж бьет.
А вот свекра уважаю.

Отредактировано snejinka (2008-07-05 13:48:28)

0

47

Несколько постов назад хвалила свою свекровь...да,чисто на уровне общения - золотой человек.Но в быту...девочки у меня сегодня прям терпение лопнуло.Она ничего не делает по дому :mad: Девочки, ну как можно засрать (пардон) кухню и спокойненько так все и оставить? А еще эта ее фраза :" Ой,надо бы цветы полить (холодильник помыть,лук посадить и т.п.)."Но...сама этого не делает, это типа мне руководство к действию.Бесит :mad:

Отредактировано Колдунья (2008-07-05 14:14:33)

0

48

Я познакомилась со своей 2-й свекровью!
Женщина обычная! Пока что ничего плохого не говорим друг другу, шутим , смеёмся! В общем пока что все нормально!
Но есть кое какие нюансы которые меня уже начинают раздражать!

0

49

Guapa написал(а):

Но есть кое какие нюансы которые меня уже начинают раздражать!

она это замечает?

0

50

я со своей свекровью нормально общаюсь, видимо потому что видемся редко, да и созваниваемся также
у меня муж с ней вообще не общается, у них там семейные обиды

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...