Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...


Наши любимые свекры и свекрови...

Сообщений 21 страница 30 из 231

21

А я бы рада была, если бы свекровь так себя вела. У нас вначале так и было. Она к нам в семью не лезла, практически не общались. Когда я родила она, правда приезжала ко мне в роддом - еду привозила несколько раз( муж попросил). Потом звонила иногда и обещала прийти - помочь с ребенком, но так и не пришла.Зато, как муж прилично зарабатывать начал, а её старший сын с женой от неё сбежали - стала к мужу на работу приходить, звонит каждый день - жалуется, что денег ей не хватает, советы идиотские даёт - а он её слушает.Ведь он мамочке столько лет нужен не был, она его из дома "попросила",когда мы только месяц встречались.А теперь мама на первом месте. Маме деньги на сауны и маникюры даёт, а мы иногда на макаронах живём (у нас уже двое детей).Когда я ей предложила платить, что бы она с малышом сидела, а я вышла на работу - она отказалась. А зачем, ведь если деньги нужны сыночек ей не откажет.А я её уже видеть не могу.И подарки она внука не дарит ни когда, а про мой день рождения вообще не вспоминает. Так что радуйся, что твоя свекровь к вам в семью не лезет.

0

22

Моя свекровь была чудесной женщиной!Её к сожаления уже нет на этом свете.Чтобы у нас в семье не происходило-она никогда не вмешивалась..а если и вмешивалась-то всегда стояла горой именно за меня.Муж помню,даже немного обижался на неё за это.Мечтаю быть такой же свекровью,как она.Она прошла всю войну,с 17 лет...родила моего мужа в 43..Очень сильно болела.
со свёкром мы как-то сразу не очень поладили.Он выпивал..а однажды,перед тем.как мне родить старшего сына,сказал мне в лицо-что я шалава,что я нагуляла это дитё..помню как я его люто возненавидела...и сын мой родился-копия-свёкр..(Правду говорят-нельзя никого ненавидить во время беременности..малыш родиться-похожим на этого человека)...
вообще-тема эта очень актуальна...моему старшему сыну почти 19 лет..он уже год живёт отдельно от нас,со своей любимой девушкой.Она мне очень нравиться..Я вижу,как она любит моего сына..и как сын о ней заботиться..

0

23

Моя свекровь,что-то типо Татьниной. Только денег не просит. Мы с ней толком знакомы не были,она про меня гадости начала говорить. Мы со Стасом тогда всего 1,5 месяца встречались,она всем ходила и говорила,что мол она ничего делать не хочет,только ходит ногти за 1500 наращивает. Один раз укорила в том,что мол я к ним домой одни сластушки покупаю, нет бы мяса купить. Это мы 2,5 встречались. Когда беременная была,поехала покупать комбинезон специальный. Для зимы-замечательно. Так она мне сказала,что мол зачем я деньги трачу,могла бы прохотить в ретузах и старой маминой юбке( у меня мама полноватая). Хотя жили мы у неё, зарплату муж ей полностью отдавал,мне мама на всё деньги давала.И так далее.

0

24

Slezka

Да уж...не повезло тебе...а ты забеи на нее.... вы же не с ними живете...

0

25

Я бы в дурке уже лежала,если с нею жила. Бесовские с верующими не уживаются.

0

26

А я свою просто ненавижу извините за грубость.Я когда беременная была лежала на сохранении в Сеченовке,потом меня прокесарили там же( в кратце дочку сразу положили в реанимацию ) и она пришла к моей маме домой и начала орать какого хера я вообще туда поехала рожала бы в Подольске и понеслось оказывается моя мама меня с сестрой в канаве вырастила и еще много чего пришлось выслушать моей маме и папе и сестре с ее мужем.Потом мне сестра рассказывала что она сказала что я сама виновата что ребенок в реанимацию попал.Я с ней общаюсь но меня прям так и распирает ей все высказать,что я о ней думаю но наверное меня так воспитали,не хочу из за нее портить отношения с мужем

0

27

LIKUSIA

да уж.....сказать нечего...

0

28

Девченки, держитесь! Не падаите духом, просто свидите все обшения на минимум....

0

29

Yulia спасибо за пожелание :)

0

30

У меня свекровь, тоже как мамочка вторая ) муж старше меня на 10 лет и поэтому когда мы приезжаем к ним (а это как минимум раз в месяц, мы живем с ними в разных странах) меня там за малышку считают .... и свекр и свекровь все лучшее всегда мне )) у мужа два брата и сестренка, семья у них просто золотая, и жены братьев ко мне оч хорошо относятся, но я согласна,что это - редкость. Девчат, а я считаю что нужно переступить через себя , точнее сделать вид что переступила, и постараться наладить отношения с "его" родителями, так как именно их вы должны благодарить, за то что они вам родили такого единственного, любимого муженька и воспитали его еще  ))) конечно может быть я не права, так как здесь есть опытные дамочки по старше меня и еще по тому что сама не пережила этого, но я думаю что я бы старалась подлизаться к свекрови ))) даже если она не права , при ней всегда ее расхваливать, то есть лицемерить (кошмар ) ))) просто и себе нервы сбережете и мужу будет приятно, да и возможно она купиться и вы будете самой любимой для нее )))

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Наши любимые свекры и свекрови...