Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.


Прибавка в весе.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Renessans написал(а):

ну...там уже как природа решила,а вы попозже узнаете

это точно :yep:

0

52

Завела себе блокнот, куда записываю всё, что съедаю за день.. также пишу вес утром и вечером.
Борьба идет за каждые 100 грамм ))))

0

53

15-я неделя, набрала пока 1 кэгэ.
Последнюю неделю ем практичеки ВСЁ с горчицей, это ужс какой-то :D

0

54

Knopa написал(а):

Борьба идет за каждые 100 грамм ))))

борьба не безуспешна.
Сегодня ходила на запланированный прием в ЖК. Врач меня взвесила и.. я не то, что не набрала ничего за две недели.. я скинула 300 грамм.. Врач обеспокоенно спросила - не сижу ли я на диете. Я ответила отрицательно.
р.с. я ведь не сижу.. я просто стараюсь меньше кушать. Нееет, я не хожу голодная, если кто-то так подумал. Просто пытаюсь привести свое питание в норму, я практически отказалась от пирожных-печенюшек и шоколадных конфет (и не думайте, что мне стоило это больших усилий, мне просто не хочется их кушать  :D).

0

55

Я стала ограничивать себя в мучном. А то набрала вроде только 2кг, но вчера на осмотре на кресле, врач сказала, что мы тянем по размерам на 2 недели больше,чем есть по сроку. Переживаю, что туда-то мои булочки и уходят, а это совсем ни к чему)))

0

56

... блин, я опять набрала в весе..
Да ладно бы, если б только я это видела, брат сегодня приехал, говорит с восторгом: ух ты, Ленка, ты тааак поправилась.. ну, пипец, знает же, что для меня это больная тема.
Причем утром взвесилась, вес скаканул со вчерашнего дня на 500 гр  :unsure: (может, конечно, вода, но мне от этого не легче)

0

57

Knopa,А до этого с братом ты когда виделась? Уже вела записи? Может он просто забыл какая ты на самом деле))

Аватарка очень даже так походит к теме...)))

0

58

Йорик написал(а):

Аватарка очень даже так походит к теме...)))

она сейчас очень подходит к моему образу жизни ))))

Йорик написал(а):

А до этого с братом ты когда виделась?

виделись около двух-трех недель назад... вроде  :unsure:

0

59

Knopa написал(а):

блин, я опять набрала в весе..

и я... +4 кг  :insane:
Уже неделю не даю стрелке весов продвинуться дальше, пока успешно :jumping:

0

60

Вчера уже перешила пуговки на пальто  :D

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.