Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.


Прибавка в весе.

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Лен, а сколько ты за первую беременность набрала?
Разговаривала сегодня с подружкой, которая родила 1.5 года назад. Она поправилась на 20кг. И ехидничала так, когда я сказала, что буду контролировать свой вес, так как очень не хочу набрать лишнего. Прям настроение испортила :sceptic:

0

32

Knopa написал(а):

а я вот когда лежала на сохранении наоборот поправилась.

Я похудела, потому что кушала больничную еду :D  Она не оч вкусная, соответственно много не съешь :D
А просить свою свекровь что-то приготовить - это был ужас.

0

33

Я когда забеременела было 52 кг, а рожать пошла с весом 76 кг. Правда и Андрюха крупным ребенком оказался -4500. Но врач моя очень ругалась, что так вес набираю. Всё на диеты садила))

0

34

Колдунья написал(а):

Лен, а сколько ты за первую беременность набрала?

Я, Ален, как и твоя подружка набрала двадцаточку с Данькой. До беремености весила 55, рожать пошла около 76. Десять килограмм я скинула почти сразу, а вот с остальными пришлось побороться...

Колдунья написал(а):

Прям настроение испортила

не обращай внимания. Я тебе говорю, у меня подружка всего 9 набрала. Старалась кушать по вечерам только фрукты-овощи-кефир. Старалась на еду особо не налегать, но и без фанатизма, опять же.. Всё от человека зависит. Я вот хоть и стонаю, но морально уже приготовилась ко второму подбородку и большой попке  :D. Единственное, что я знаю - сколько бы я ни набрала, я обязательно всё скину после родов. Это к бабке не ходи. Сто процентов.. иначе я - не я.
р.с. надо бы прям выделить это сообщение, чтоб после родов еще раз перечитать  :D

0

35

Knopa написал(а):

надо бы прям выделить это сообщение, чтоб после родов еще раз перечитать

:D  :D  :D
Я очень не хочу набрать лишнего, оно потом так тяжко уходит :(
Жаловалась любимке, что боюсь сильно поправиться, он успокаивает, что это я не поправляюсь, а масика кормлю)))
Но всё же, уже читаю про то как контролировать вес во время беременности.
А врач сказала, что с моими параметрами для меня нормой будет 350г в неделю. Посмотрим.

0

36

Колдунья написал(а):

350г в неделю

мне гинеколог тоже самое сказала... 300-400 гр. - не больше.
Я, вот единственное, хочу найти какую-нибудь статейку или видео с гимнастикой для беременных. Чтоб и мышцы поддержать в тонусе и ребеночку вреда не нанести.

0

37

Knopa написал(а):

Я, вот единственное, хочу найти какую-нибудь статейку или видео с гимнастикой для беременных. Чтоб и мышцы поддержать в тонусе и ребеночку вреда не нанести.

У меня недалеко от дома есть курсы йоги для беременных и бассейн тоже недалеко. Вот определяюсь куда ходить. Главное, чтоб врач разрешила.

0

38

А у нас поблизости ничего подобного нет.  :dontknow:
Так что.. придется из недр инета доставать необходимую информацию.

0

39

Хуже всего, что тянет на всякую гадость, типа бутербродов и жареной картошечки.
Накупила сегодня фруктов всяких разных, буду завтра кушать их целый день.

0

40

Сегодня была у врача. Блииин, меня таааааак ругали.   :unsure:
Я за две недели по их расчетам набрала 2,400!! Хотя должна была уложиться в 600-700 грамм.
Строго настрого сказали, пить не более 1 л. воды в день (и это вместе с супами и чаями). Только вареное мясо, рыба, овощи, фрукты. И никаких печенюшек, бутербродов и соленостей.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.