Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.


Прибавка в весе.

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Knopa написал(а):

простудилась немного..

ты прекращай так баловаться, ниЗЗя!

а на танцы, когда пойдешь, скажи тренеру, что Б. она должна разбираться, что модно, а что нельзя. Насколько я знаю, так многие делают

0

12

Викусик написал(а):

когда пойдешь, скажи тренеру, что Б.

да, Викусик.. я тоже думала, предупредить ее, и при малейшем недомогании буду останавливаться или снижать интенсивность упражнений..

Викусик написал(а):

ты прекращай так баловаться, ниЗЗя!

знаю... но уже получше.. видимо на работе простудилась, так как отопления еще нет и безумно холодно..

0

13

Knopa написал(а):

простудилась немного

ну вот это уж совсем не кстати :no: беречь и себя и маленького нужно вдвойне.  я держалась изо всех сил,но на восьмом месяце все равно подцепила насморок и чуть-чуть болело горло,думала пронесет,нифига - о последствиях этой ерунды узнала уже после родов(сын родился не с молочного цвета родовой смазкой,а с желтым оттенком)   но ты не пугайся ,в этом нет ничего страшного,просто врачи видят твое состояние в течении беременности

+1

14

блиинн..  набираю кэгэ... не хочу.. Девчат, может кто-нибудь может посоветовать разгрузочные дни для беременных или статейки какие-нибудь подкинуть..
Р.С. а что же будет дальше.. это же только начало ((

0

15

Кнопочка,могу посоветовать  один день в неделю в течении дня есть печеную нечищенную картошку в духовке с кефиром. мне очень помогало,гинеколог посоветовала. я со своим мужем присела на сладости(конфеты шоколадные,печеньки разные и самые вкусные)за 2 недели набрала 5 кг!!! встала на весы и ужаснулась,потом умерила свой пыл и стала контролировать поедание вкусностей ^^

0

16

Renessans, спасибо за совет.. Надо обязательно попробовать..
Я тут тоже собиралась устроить себе разгр. день на молочных продуктах до пяти процентов жирности.. Не выдержала, и вечером наелась..  :sceptic:

0

17

Knopa написал(а):

Не выдержала, и вечером наелась..

:D
ай-ай-ай,ну разве так можно :nope:

0

18

В первые 4 месяца похудела почти на 6 кг, сечас 7 мес полностью востановила свой (нормальный) вес и + 500гр. :flag:

0

19

Lexema написал(а):

В первые 4 месяца похудела почти на 6 кг, сечас 7 мес полностью востановила свой (нормальный) вес и + 500гр.

:rolleyes:  я тож так хочу..

0

20

Lexema, а почему похудела так шибко? токсикоз?

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.