Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.


Прибавка в весе.

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Девчоночки беременюшки, кто сколько уже прибавил?
Я вот с токсикозом и с больницами, в 12-13 недель вешу 48,8кг, ой чует мое сердце, что скоро вес полезет....как на зло кушать все больше и больше охота и причем всекую дрянь, еле себя сдерживаю.....

0

2

У меня прибавка уже 7.7 кг....в пятницу будет полных 30 недель.

0

3

У меня уже 12,5 кг, 36-37 недель. Только куда это девается не знаю. живот небольшой, сама не толстею.  :)

0

4

Doro

Равномерно расходится по телу :)

У меня в попу чуток ушло и в грудь :) Остальное в живот.

0

5

:flirt:

0

6

Ех..32 недельки вес 9кг 100гр

0

7

отчитываюсь :)
33 недельки - 9.600кг...

0

8

Вот задумалась не на шутку.. И причина тому какое-то необузданное чувство голода. Вспомнила свою первую беременность.. тогда я набрала.. Оо, ужас, 20 кило.. часть которых скинулась практически сразу после родов, а над другой частью пришлось попотеть годика полтора.. Сейчас я вешу 51 кг. И, честно говоря, не хочу превращаться в ту отекшую пополневшую мадам, как помню я себя шесть лет назад.. Хочу, чтобы беременность была красива, и без особых последствий для фигуры.
Как думаете, можно ли контролировать процесс прибавления в весе? И еще.. Завтра я ведь должна пойти на первые занятия (после долгого перерыва) танцев живота.. А теперь вот сижу и думаю, что идти не стоит.. А может все таки стоит, ведь нельзя прекращать все физ.нагрузки из-за беременности. Как думаете, какой вид физ.нагрузок наиболее безопасен в этот период. Муж против, чтобы я завтра шла на занятия.. Я вот не знаю, ведь срок то совсем маленький, только только ведь.. Может наоборот надо двигаться побольше? А?

0

9

Knopa,думаю ты сама должна чувствовать,чем можешь нагрузить свой организм,твое самочувствие тебе подскажет. ну на мой взгляд,танцы живота особой нагрузки не могут дать(может я и ошибаюсь),не спортивные же танцы с акробатикой. как мне,так вообще был прописан пастельный режим и минимум передвижений в первом триместе,а потом я просто много гуляла. я за беременность набрала 15 кг,а скинула только 11,но оставшиеся мне не мешают,слишком худенькая до беременности была для своего роста. сейчас муж говорит,хоть есть что обнять посущественнее ^^

0

10

Renessans написал(а):

ты сама должна чувствовать,чем можешь нагрузить свой организм,твое самочувствие тебе подскажет

я вот тоже так думаю.. что, организм сам подскажет, что приемлемо, а что нет..
Правда сегодня я так и не пошла на первое свое занятие.. простудилась немного.. но я решила, пойду.. только чуть позже..

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Прибавка в весе.