Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Награды! » Вопросы, ответы, предложения


Вопросы, ответы, предложения

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

Награда С Днем Рождения! вручается без голосования имениннику (при условии наличия написанных на форуме 50 постов).
Награда Золотое Перо вручается путем голосования за умение красиво выражать свои мысли и за творческий подход к написанию постов. Также эта награда может быть вручена за размещение на форуме собственных литературных творений.
Награда Звезда Нашего Форума вручается путем голосования. Сложно установить критерии к этой награде. Скорее, это ваши особые симпатии к кому-то из форумчан.
Награда За Рекламу Форума вручается путем голосования за активную рекламу нашего форума на других интернет-ресурсах, а также за привлечение на форум новых участников.
Награда Важное Событие в Жизни вручается без голосования за какое-либо важное событие в жизни.
Награда Компьтерный Гений вручается путем голосования за техническую помощь в создании, оформлении и модернизации форума.
Награды За победу в конкурсе вручаются без голосования и зависят от тематики конкурса.

Администрация форума оставляет за собой право вручения каких-либо наград участникам без создания опроса.

+1

12

а может ещё кулинара наградку а???

0

13

Anastasia, я только за! Проблема в том, что нет подходящих изображений наград. Вот ищу-ищу, но все что-то не то. Если что-то есть присылайте!

0

14

а где искать ты скажи как эти картинки называются и я попробую найти их!!!

0

15

Называться они могут иконками, наградами. В принципе это может быть и большое изображение (я потом уменьшу). Можно на других форумах подсмотреть)))

0

16

Добавила наград и выделила их в отдельную тему Категории наград.

Спасибо огромное выдумке за помощь в поиске наград! :15:

0

17

Daisy написал(а):

Спасибо огромное выдумке за помощь в поиске наград!

Всегда пожалуйста!!! :)

0

18

Добавила новую награду. Смотрим в теме Категории наград.

0

19

Daisy написал(а):

Добавила новую награду. Смотрим в теме Категории наград.

Посмотрела - Супер!!!!

Отредактировано выдумка (2008-01-11 20:46:42)

0

20

выдумка
Daisy
Анастасии хотелось бы сердечко! Девченки я вас люблю! Вместе начинали :) Я думаю вы заслужили ето!

0


Вы здесь » Беседка » Награды! » Вопросы, ответы, предложения