Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Свадебная болталка


Свадебная болталка

Сообщений 31 страница 40 из 248

31

Эм... Не знаю. Вообще ещё бывают наклеечки на бутылки, на них и написано: "На годовщину" и "На первенца".
А вот в виде жениха и невесты - это скорее как декоративное украшение на свадьбу (в частности на стол).
Но я так подумала и сделала бы:
- на годовщину - жениха;
- на первенца - невесту.
Вот.

0

32

kapriz написал(а):

А что на счет выкупа,кто что сказать может? У кого какие конкурсы были?

Немного из вида упустили или никто ничего подобного не практикует?

0

33

Вообще-то логично: к первенцу все-таки невеста-жена больше отношения имеет

0

34

kapriz, ой, извини, не увидела.
Выкуп конечно будет, у меня есть несколько сценариев. Только вот не знаю куда выложить, может темку отдельную создать?

kapriz, как думаешь?

0

35

Да можно и создать,как тебе удобнее. Сама то как думаешь?

0

36

kapriz написал(а):

Немного из вида упустили или никто ничего подобного не практикует?

А мне еще не приходилось ничего практиковать, поэтому читаю все здесь и запоминаю. вдруг пригодится

0

37

Викусик написал(а):

А мне еще не приходилось ничего практиковать, поэтому читаю все здесь и запоминаю. вдруг пригодится

Я раньше практиковала, была свидетельницей-тамадой в одном лице, задача не из простых однако 8-) , понадобиться все конечно, каждый хочет сделать свой праздник не забываемым....

0

38

ууу!.. ну тогда у тебя проблем быто вообще не должно  :glasses:

0

39

нет,ну все равно есть,видно все недочетики,что раньше были,поэтому приходиться готовиться усилиней чем раньше)))

0

40

Я сначала свидетельнице дала партийное задание, заняться выкупом, но потом поняла, что кроме меня это никому не нужно, и лично составила сценарий...если найду выложу...вроде весело получилось и неочень долго))))

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Свадебная болталка