Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Как золотые кольца действуют на половую жизнь?


Как золотые кольца действуют на половую жизнь?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Guapa написал(а):

Да мне такое колечко походу не скоро светит...

Почему?

0

12

Как мне сказал мой бывший МЧ .. "С твоим характером ты врядли найдешь себе мужчину".... Оно так и есть...

0

13

Guapa А я уверена что найдешь, мне раньше всегда тоже так говорили (характер у меня тоже не сахар), а ведь вот - нашла!

0

14

Guapa написал(а):

Как мне сказал мой бывший МЧ .. "С твоим характером ты врядли найдешь себе мужчину".... Оно так и есть...

100% найдешь, мужчины разные бывают, кому-то одно нравиться в женщинах, а кому-то другое...А ты просто еще пока не встретила своего единственного, но встретишь обязательно, иначе быть не может!

0

15

Я тоже считаю, что просто подождать нужно и все  наладиться.

0

16

Приветик. Принимайте новенькую.....
А я думаю пройдет еще немного времени и скоро папа твоего замечательного малыша сам сделает тебе предложение. Главное настраивать себя на это. Ведь наша жизнь, это то что мы о ней думаем. Мысли материальны......

0

17

Guapa написал(а):

Как золотые кольца действуют на половую жизнь?

Мое мнение - совершенно никак. :)

0

18

Guapa написал(а):

Как золотые кольца действуют на половую жизнь?

:D  если надеть  такое на безымянный палец правой руки -  то сексуальная жизнь обычно становится однообразной.
Есть конечно исключения, но это связано с огромным риском и нервами.     :rofl:

0

19

Вообще то выше выложена статься!

Федя написал(а):

если надеть  такое на безымянный палец правой руки -  то сексуальная жизнь обычно становится однообразной.

Но тем не менее "вас" (в смысле мужчин) никто не заставляет жениться!

0

20

Knopa написал(а):

Guapa написал(а):Как золотые кольца действуют на половую жизнь?Мое мнение - совершенно никак.

совершенно согласна

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Как золотые кольца действуют на половую жизнь?