Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с TaCja (23 - 30 марта)


Интервью с TaCja (23 - 30 марта)

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Викусик написал(а):

TaCja, продолжая тему учебы: почему ты решила стать юристом? И кем хотела быть в детстве?

я не знаю как это объяснить, но что называется, это как-будто с детства в голове сидело, что буду работать только с правом, сначала мечтала быть милиционером, потом в 12 лет хотела в ОМОН, в 17 лет стать прокурором Вселенной, а в 20 уже стала юристом работать, и поняла, что мое! хотя работа в прокуратуре мне оч нравится, просто там надо примерно 700 тысяч дать легальную взятку, чтоб туда взяли.....А так мне там все говорили, что работа следователя для меня, я и труп легко могла обследовать, и в помойке покопаться, и в засаде в 4 утра посидеть

Отредактировано TaCja (2008-03-24 17:16:18)

0

22

5 минут назад мне позвонили и сказали, что берут меня на работу! и это та фирма, в которую я хотела!

0

23

поздравляю!!! желаю творческих успехов!

0

24

Guapa написал(а):

поздравляю!!! желаю творческих успехов!

спасибо! большущее!
завтра напишу про первый день

0

25

TaCja написал(а):

5 минут назад мне позвонили и сказали, что берут меня на работу! и это та фирма, в которую я хотела!

Поздравляю! Успехов на новой работе!

0

26

Викусик написал(а):

Поздравляю! Успехов на новой работе!

Спасибо! Я такая радостная!
Дафайте спрашивайте меня все, что хотите

0

27

Принимай и от меня поздравления-молодчинка.
:cool:  :flag:  :jumping:
А ты уже хоть немножко знаеш персонал.?

0

28

mola-mola написал(а):

А ты уже хоть немножко знаеш персонал.?

я видела одну девушку менеджера и хозяина фирмы, который и проводил собеседование..... такой классный, ухоженный, приятный в общении человек

0

29

Ну и отлично-иди и работай.

Какая у вас сейчас погода?Интересно?

0

30

mola-mola написал(а):

Какая у вас сейчас погода?Интересно?

к нам вернулась весна, +7...+10! я так рада! хочу быстрее тепло, чтобы туфли новые и балетки носить

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с TaCja (23 - 30 марта)