Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с TaCja (23 - 30 марта)


Интервью с TaCja (23 - 30 марта)

Сообщений 141 страница 150 из 152

141

TaCja, есть ли у тебя какая-то очень дорогая сетрдцу вещь, может подарок какой-то от дорогого и близкого человека, которую ты не готова продать, потерять или лишиться другим способом?

0

142

Helena написал(а):

TaCja, есть ли у тебя какая-то очень дорогая сетрдцу вещь, может подарок какой-то от дорогого и близкого человека, которую ты не готова продать, потерять или лишиться другим способом?

у меня много таких вещичек, но первое, что приходит на ум, - мои "фирменные" серьги-кольца, которые папа подарил

0

143

А еще согласно некоторым гороскопам, для Скорпиона расплатой за совершенные грехи являются потеря драгоценностей, предметов роскоши, которые они очень ценят, а в духовной сфере - утрата расположения любимого человека, ощущение себя несчастным и трудности в творческом процессе. Относительно тебя это действует?

0

144

Helena написал(а):

А еще согласно некоторым гороскопам, для Скорпиона расплатой за совершенные грехи являются потеря драгоценностей, предметов роскоши, которые они очень ценят, а в духовной сфере - утрата расположения любимого человека, ощущение себя несчастным и трудности в творческом процессе. Относительно тебя это действует?

просто не задумывалась об этом, но одну серьгу теряла, мама мне новую заказала в ювелирке, а вот насчет потери любимого.....это да, но тут и скорпионом быть не надо, вот щас грущу чуть-чуть

0

145

Что делаешь, если не получаешь по каким-то причинам того, чего хочешь?

0

146

Daisy написал(а):

Что делаешь, если не получаешь по каким-то причинам того, чего хочешь?

пребываю в крайнем раздражении и бешенстве, готова на все, чтобы добиться своего, голова постоянно работает в направлении того, как все исправить

0

147

TaCja, если ты чувствуешь, что надо пойти против себя, в чем-то себе изменить, поступишь ли ты так, если результат стоит по-твоему труда?

0

148

Helena написал(а):

TaCja, если ты чувствуешь, что надо пойти против себя, в чем-то себе изменить, поступишь ли ты так, если результат стоит по-твоему труда?

Да, вполне могу, если только это оправданно, иначе - никак

0

149

Огромное спасибо всем за вопросы и за интерес ко мне! было очень приятно! с остальными вопросами жду на личной страничке в дневничке! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

0

150

TaCja, выбирай наиболее понравившийся вопрос!

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с TaCja (23 - 30 марта)