Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Виртуальный салон


Виртуальный салон

Сообщений 61 страница 70 из 140

61

Viper, мне очень понравились: 2, 3 и 5.   :cool:

0

62

Viper, вот если сравнивать номер 3 и 4... я даже затрудняюсь ответить как тебе лучше (в плане блондинкой или брюнеткой).. И так и так здорово.
р.с. кстати, ты ж вроде без челки ходишь.. не думала подстричь? тебе хорошо!

0

63

Knopa написал(а):

р.с. кстати, ты ж вроде без челки ходишь.. не думала подстричь? тебе хорошо!

Да я как-то с этой челкой намаялась в свое время... Но вот сейчас хочется опять, но я сомневаюсь... Волосы жалко:)

shponka написал(а):

Viper, мне очень понравились: 2, 3 и 5.

А я думала всем первая понравится больше остальных:))

Knopa написал(а):

И так и так здорово.

Да, кстати. Мож когда-нибудь опять облондинюсь:)

0

64

Viper ты мне брюнеткой больше нравишься , у тебя  красивые брови, темные глаза , на фоне темного цвета волос как -то все выразительнее и красиво смотрится  :cool:
У меня уже две знакомые вот так зайдя в салон сделать очередное прикорневое миллирование вышли от туда брюнетками. Надоело каждый месяц ходить корни красить , да и волосы жалко , уже 9 лет блондинка , а свой цвет темно - русый , но я конечно еще в раздумиях но 80 % - за  остальные под вопросом  :dontknow:
shponka я через эту программу пробовала, но только ума не приложу как вы тут их выставляете , я как только жму на сохранить у меня какая-то проблема появляется , единственный вариант как кнопа отсканировать сохранившиеся  изображения , но это долго . Я даже прогу какую-то проф. качала ( подбор причесок ) и там примерялась .

0

65

Massonka написал(а):

Viper ты мне брюнеткой больше нравишься , у тебя  красивые брови, темные глаза , на фоне темного цвета волос как -то все выразительнее и красиво смотрится

Спасибо большое (особенно за брови):)))
Ты я смотрю уже почти созрела перекраситься:) Значит эта мысль тебе не даст покоя кока не воплотишь ее:) Не понравится - вытравишь назад! Я уже два года темная и не пожалела ни разу! :yep:

0

66

Massonka написал(а):

iper ты мне брюнеткой больше нравишься , у тебя  красивые брови, темные глаза , на фоне темного цвета волос как -то все выразительнее и красиво смотрится

Мне тоже темненькая Viper польше нравится   :love:

Massonka написал(а):

только ума не приложу как вы тут их выставляете

можно правой кнопкой нажать сохранить, а потом из компьютера вставить

Viper написал(а):

Значит эта мысль тебе не даст покоя кока не воплотишь ее

:yep:  мне как приспичало челку подстричь, пока не сделала, не успокоилась. Сечас без нее себя не представляю)))

0

67

ЗДЕСЬ тоже можно подбирать макияж и прически.

0

68

TaCja написал(а):

треть волос потеряю минимум, лечить замучаюсь, да и стоило это тогда не по карману просто студентке 25 000 р.

всё прально тебе сказали, к тому же еще куча минусов.

Daisy написал(а):

Мне тоже темненькая Viper польше нравится

:blush:

0

69

Viper написал(а):

всё прально тебе сказали, к тому же еще куча минусов

не, кстати, все про потерю волос и т.д. оказалось лично для меня неправдой, мне понравилось, иначе 2 раза подряд не сделала бы
а вот на завтра созрела для перемен
http://s47.radikal.ru/i116/0908/8b/10f94f1d1d5f.jpg

http://i035.radikal.ru/0908/c2/2c3e96b430fc.jpg

0

70

Тась - это то, что будет?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Виртуальный салон