Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье


Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ласка написал(а):

Но от этого менее актуальной она быть не перестаёт,согласитесь. Одним одно помогает,другим другое. Вот и делимся опытом,чтобы новое что-то попробовать,если старое не помогает.

Я с вами согласна. Чем избитее и банальнее тема,тем больше на неё ответов обычно. Тем больше шанс,что подберёшь нужное лично себе.

0

22

Точно! Я так от сыпи какой-то на коже избавлялась-мне девочки врача хорошего подсказали,который и вылечил. А остальные-не поможем ,нечем помочь и т.д. А насчёт Цитовира ещё моя мама мне говорила. Что очень хороший препарат. Я ей поверила,попробовала и помог. Поэтому и советую его,так как собственным опытом проверено.

0

23

Ласка написал(а):

Точно! Я так от сыпи какой-то на коже избавлялась-мне девочки врача хорошего подсказали,который и вылечил. А остальные-не поможем ,нечем помочь и т.д. А насчёт Цитовира ещё моя мама мне говорила. Что очень хороший препарат. Я ей поверила,попробовала и помог. Поэтому и советую его,так как собственным опытом проверено.

Взаимовыручка-наше всё,это вы правы. Мне тоже много раз помогали так. То лекарство посоветуют,которое врач потом одобряет,то собственно врача,который помогает мне проблему решить какую-либо. В общем,добрее и отзывчивее нужно быть!

0

24

Вы правы. Без взаимовыручки в наше время никуда совсем.

0

25

Ласка написал(а):

Точно! Я так от сыпи какой-то на коже избавлялась-мне девочки врача хорошего подсказали,который и вылечил. А остальные-не поможем ,нечем помочь и т.д. А насчёт Цитовира ещё моя мама мне говорила. Что очень хороший препарат. Я ей поверила,попробовала и помог. Поэтому и советую его,так как собственным опытом проверено.

А скажите,его можно зимой принимать? Я просто где не прочитаю про Цитовир, везде про весну-осень написано. А болею я именно зимой, зачем мне его в другое время принимать?

0

26

Конечно можно, почему нет. Вот в какой период года вы чувствуете, что вам нужно попринимать профилактическое что-то, в такой и принимайте. Никакой препарат ко времени года не привязан совершенно.

0

27

Ласка написал(а):

Конечно можно, почему нет. Вот в какой период года вы чувствуете, что вам нужно попринимать профилактическое что-то, в такой и принимайте. Никакой препарат ко времени года не привязан совершенно.

Спасибо большое. А можно ещё вопросик-много ли противопоказаний у Цитовира? Вроде и хочу купить, да всё боюсь чего-то. Вдруг там побочки какие нестандартные. Не подскажете?

0

28

LeXx написал(а):

Ласка написал(а):

    Конечно можно, почему нет. Вот в какой период года вы чувствуете, что вам нужно попринимать профилактическое что-то, в такой и принимайте. Никакой препарат ко времени года не привязан совершенно.

Спасибо большое. А можно ещё вопросик-много ли противопоказаний у Цитовира? Вроде и хочу купить, да всё боюсь чего-то. Вдруг там побочки какие нестандартные. Не подскажете?

Ну вот именно у капсул, которые чаще всего и врачи прописывают и сама я покупаю, детский возраст до 6 лет, беременность и непереносимость компонентов препарата. Так что тут придётся вам состав почитать, нет ли там чего-то, на что у вас аллергия. Побочки:кратковременное снижение давления или аллергическая реакция.

0

29

Ласка написал(а):

Ну вот именно у капсул, которые чаще всего и врачи прописывают и сама я покупаю, детский возраст до 6 лет, беременность и непереносимость компонентов препарата. Так что тут придётся вам состав почитать, нет ли там чего-то, на что у вас аллергия. Побочки:кратковременное снижение давления или аллергическая реакция.

Благодарю за подробный ответ. Честно говоря и не надеялся, что мне кто-то ответит. Пойду-ка наверное подробнее почитаю про Цитовир. А потом ещё и с врачом посоветуюсь, чтоб уж наверняка знать, подходит он мне или нет.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье