Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье


Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ложка меда в день отлично укрепляет иммунитет

0

12

Я весной и осенью противовирусное пью курсом. Вот как только все болеть начинают-так и принимаю. Не хочется как-то дома неделю проваляться с температурой.

0

13

А вы любое противовирусное принимаете или что-то определённое? Их сейчас просто столько,что в аптеку заходишь-глаза разбегаются. Что купить-даже не представляю себе. В рекламе-то одно другого лучше.

0

14

Virivi написал(а):

А вы любое противовирусное принимаете или что-то определённое? Их сейчас просто столько,что в аптеку заходишь-глаза разбегаются. Что купить-даже не представляю себе. В рекламе-то одно другого лучше.

Ну вот я рекламам вообще не доверяю. Чем больше средство хвалят,тем оно хуже на мой взгляд. Сейчас принимаю цитовир,мне он больше других понравился. Тем,что как профилактическое-он вообще замечательно действует.

0

15

Всем привет.Люблю смотреть фильмы с этим Артуром Бишопу: расслабпяют
http://bobfilm1.net/boeviki/19728-mehan … -2016.html
Этот фильм высокого качества.
Фильм отличный скажу честно фильм класс, мне нравится.

0

16

Я тоже кстати. Не доверяю то есть. У меня ещё ббушка говорила-"хорошая вещь молчит,дурная же-кричит". А можно чуть подробнее-как принимаете,сколько курс длится,где купить?

0

17

Virivi написал(а):

Я тоже кстати. Не доверяю то есть. У меня ещё ббушка говорила-"хорошая вещь молчит,дурная же-кричит". А можно чуть подробнее-как принимаете,сколько курс длится,где купить?

Вот-вот,бабушка ваша точно подметила. Я по 4 дня пью,1 капсула 3 раза в день. Покупать-в аптеке,ну или можно через интернет заказать,так тоже удобно.

0

18

Ага,спасибо. Нужно почитать про него. Интересно прямо стало. Наверное и правда препарат хороший,раз так мало о нём говорят. Обычно хорошие в рекламе и не нуждаются.

0

19

Вся жизнь борьба с болезнями. Тема про иммуниет вообще избита.

0

20

Spartak300 написал(а):

Вся жизнь борьба с болезнями. Тема про иммуниет вообще избита.

Но от этого менее актуальной она быть не перестаёт,согласитесь. Одним одно помогает,другим другое. Вот и делимся опытом,чтобы новое что-то попробовать,если старое не помогает.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Весенняя иммунотерапия: укрепляем здоровье