Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Красим волосы дома


Красим волосы дома

Сообщений 21 страница 30 из 156

21

Викусик написал(а):

Viper, а меня безаммиачные краски не берут(

Вот это да! Первый раз слышу, чтобы так...:-)))
Жаль, ведь безаммиачные лучше. А сколько тебе держали и какой краской сейчас красишься?

0

22

Viper, я крашусь дома. У меня волосы очень толстые, поэтому даже обычную краска с аммиаком нужно держать около полутора часов, меньше - это просто перевод днег и краски. А крашусь уже лет 7 только краской Wellaton.

0

23

Крашусь дома и только дома. Однажды осветлялась в салоне, осветлили, смыли я вышла ехать домой. Стою на остановке, жду маршрутку и чувствую что мне на голове (коже) как-то дискомфортно. Я ногтями по голове провела, а мне под ногти этот осветлительный раствор забился  o.O Я в шоке была. Только домой пришла сразу в душ, испугалась жуть, думала что облезу, но , ттт, все обошлось.
Так что теперь дома. Краски предпочитаю Веллатон и Гарньер.

0

24

скоро буду красить волосики своей любимой лореаль блондиссимо! а то корни отрастают, почти незаметно, ноя н елюблю, чтоб хотя бы я знала

0

25

TaCja, уже быстрее отрастают, чем до масок?

FireFly, вот поэтому я и не хожу краситьсяв парикмахерскую, там никто не будет мои косы 15 минут промывать, бо вода дорогая. Так, немного в тазике пополоскют - и усе   :x

0

26

shponka написал(а):

У нас есть семейный парикмахер (друг семьи молодого человека).

у меня тоже семейный парикмахер, но я ее никак не могу уговорить привести краску из своего салона и покрасить меня дома, а у нее вечные отмазки... вот и приходиться в салонах деньги отдавать:(

0

27

Девочки, а как вы челку красите? После того как подстриглась, волосы еще не красила, теперь думаю как это делать. Вверх ее закалывать или пополам разделять? Или еще как?

0

28

Daisy написал(а):

Девочки, а как вы челку красите? После того как подстриглась, волосы еще не красила, теперь думаю как это делать. Вверх ее закалывать или пополам разделять? Или еще как?

Вверх , вернее все зализать ( краской ) на затылок , самое верное распределение краски . Меня так красят, я маму так крашу и т.д.

0

29

Massonka, спасибо! Буду теперь знать.

0

30

а мне мама челку красит сначала отдельно, как она всегда висит наперед - по "шву" между челкой и остальными волосами, а потом - подняв вверх, ото лба

собираюсь на той неделе первый раз в жизни покраситься в парикмахерской (все те же проблемы с водой...). Даже не представляю как это будет...

Отредактировано Викусик (2009-03-14 23:55:55)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Красим волосы дома