Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Красим волосы дома


Красим волосы дома

Сообщений 131 страница 140 из 156

131

TaCja написал(а):

покрасил меня любимый, результат впечатлил!

ну и где фото?  :glasses:

А как краска (точнее пена) наносится? расческой по волосах растягивается? Просо я никак сам процесс окрашивания представить не могу  :dontknow:

А я вчера корни волос подкрасила, обрюнетилась так сказать

0

132

щас любимый придет и сфоткает меня!

julija-zetti написал(а):

А как краска (точнее пена) наносится? расческой по волосах растягивается? Просо я никак сам процесс окрашивания представить не могу

сначала наносится на проборы, потом вдоль линии роста волос по всему периметру, а потом массажными движениями распределяется оставшаяся часть пены по всей длине волос. Краски хватает на много волос. Мне 1 бутылки было много, а крема обычно покупала 2 пачки. В принципе, самой удобно красить, но когда любимый красит приятнее

0

133

а вот и фотка, правда фоткала сама себя, так что не знаю, насколько хорошо видно

+3

134

TaCja написал(а):

а вот и фотка

красивый цвет
он с пепельным оттенком?

0

135

julija-zetti написал(а):

он с пепельным оттенком?

да, Юляш, я специально выбирала без желтого отлива, более холодный
спасибо, рада, что понравилось

0

136

Купила себе краску  Перфект Мусс
http://uploads.ru/t/M/A/l/MAlX2.jpg

буду проверять Тасин опыт окрашивания муссом

0

137

Юль, потом расскажешь
А я в прошлом месяце че-то решила изменить своему муссу Джон Фрида и купила мусс от Лореаль, кастинг...такая бяка...ваще ниче не прокрасилось, корни такие же, слабее тоника блин

0

138

TaCja написал(а):

а вот и фотка, правда фоткала сама себя, так что не знаю, насколько хорошо видно

классная фотка :cool:  :cool: я заказала себе термин (по русски будет звучат втреча)хочу зделать себе чёлку,мелирование,и покраситься,и стрижку.

0

139

konfetka написал(а):

термин (по русски будет звучат втреча)

не поняла, ты к парикмахеру записалась?

konfetka написал(а):

классная фотка

спасибо, правда она давнишняя

0

140

TaCja написал(а):

не поняла, ты к парикмахеру записалась?

да я сама не могу краситься да и мой не мошет красить вот приходиться парихмахескую ходит 1 раз или 2 раза в год я хошу.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Красим волосы дома