Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Венчание!


Венчание!

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Девчонки, сначала венчание, а потом свадьба))). Просто он хочет свадьбу, где вот тока он и я. А я и с гостями хочу.))) Ну вот решили, что венчаемся через полгода вместе, а еще через год уже в ЗАГС и с гостями. Просто что такое штамп в паспорте?? Это просто бумажка. А венчание - на это я думаю надо идти тока осознанно.

0

32

Нерасписанных венчают только так. У меня так дядя до ЗАГСа венчался. Т.е. только впуть.

0

33

§•Angella•§ написал(а):

Ну вот решили, что венчаемся через полгода вместе, а еще через год уже в ЗАГС и с гостями.

Как все запутано! %-)

§•Angella•§ написал(а):

А венчание - на это я думаю надо идти тока осознанно.

Ну не знаю :dontknow: , это только для верующих что-то значит.

0

34

Алиса написал(а):

Как все запутано! %-)

Ну вот не ищем легких путей)))

Алиса написал(а):

Ну не знаю :dontknow: , это только для верующих что-то значит.

Ну не знаю..мальчик у мя ваще не верующий..просто даже не знаю, просто я считаю, что если нет отношений, если не "клеится", то никакой штамп не удержит

0

35

мое мнение, венчание намного серьезней офиц.регистрации брака (штампа). К этому придти надо, осознанно. В это нужно верить! Я в 19 лет вышла замуж, мне тогда будущая свекровь говорила, давайте и обвенчаем вас сразу. Я наотрез отказалась, ведь мало ли что.. не сложится, оба молодые, импульсивные.. А венчание для меня это очень серьезные шаг, к нему надо действительно быть готовым, к нему идти надо. Ведь многие пары живут несколько лет, а потом только венчаются.
Р.С. а что такое регистрация... как вы сами говорите, это просто штамп, сегодня есть, завтра может не быть. А вот венчание это совсем другое. Вы под Богом ходить будете.
ИМХО.. с венчанием не спешат.. к тому же, если один из пары не верующий.

0

36

Knopa,я полносью с тобой согласна

§•Angella•§ написал(а):

Нерасписанных венчают только так. У меня так дядя до ЗАГСа венчался

смотря где как...у нас сейчас венчают только после регистрации в ЗАГСе. А когда же дядя венчался,недавно?

0

37

Knopa написал(а):

венчание намного серьезней офиц.регистрации брака (штампа). К этому придти надо, осознанно. В это нужно верить! Я в 19 лет вышла замуж, мне тогда будущая свекровь говорила, давайте и обвенчаем вас сразу. Я наотрез отказалась, ведь мало ли что.. не сложится, оба молодые, импульсивные.. А венчание для меня это очень серьезные шаг, к нему надо действительно быть готовым, к нему идти надо. Ведь многие пары живут несколько лет, а потом только венчаются.

+100000

0

38

Renessans написал(а):

мотря где как...у нас сейчас венчают только после регистрации в ЗАГСе. А когда же дядя венчался,недавно?

Тем летом они венчались

0

39

Мы венчались, наконец-то. Очень красивый обряд, гостей  мало приглашали, только 2 сестры мои были и подруга. Свидетели не нужны были, венцы на голову одевали. Самое не приятное,что мне показалось, это то что мне пришлось выпить много кагора, глотков 5 наверное, я там чуть не зарыдала, вообще спиртное не пила уже пол года наверное, а тут такое ....

0

40

kapriz, поздравляю с таким важным событием!

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Венчание!