Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Сколько деток хотите?


Сколько деток хотите?

Сообщений 21 страница 30 из 62

Опрос

Сколько деток хотите?
Одного

16% - 6
Двух

50% - 18
Трех

30% - 11
Больше трех

2% - 1
Не хочу вообше

0% - 0
Голосов: 36

21

Sashunia написал(а):

а скольким ты сможешь дать все необходимое в дальнейшем

Я еще раз повторюсь, споявлением детей, у родителей появляется стимул работать, зарабатывать больше денег, что бы его ребенок не в чем не нуждался...
когда у нас с мужем еще не было детей, нельзя сказать что мы жили от зарплаты до зарплаты, но денег самим то не особо хватало. С рождением сына, все изменилось муж нашел более высокооплачиваемую работу, и сейчас мы в состоянии содержать не только себя ну и ребенка (даже двоих бы смогли), при этом давая ему самое лучшее....

0

22

я хочу двоих,не хочу чтоб ребенок когда бы то нибыло в жизни остался один

0

23

Sashunia

В чем то согласна, в чем то нет....но к сожалению в России не все могут себе позволить родить и воспитать троих детеи....как ето не печально, да что уж говорить двоих тоже.......
Но я живу не в России, Австралия отличная страна для того чтобы жить и рожать детеи, мое мнение идеальная страна, все для людеи. И единственныи минус так ето то что рожают здесь после 30 первого только, а потом погодом трех и четырех еше....ето мне не нравится, смотришь идет мамаша еи уже за сорок а у нее груднои ребенок..... но здесь и среднии возраст жизни на 10-20 лет больше чем в России.... вообшем везде свои заморочки...

0

24

Я очень хочу двоих детей, но пока нет нормальных жилищных условий, да и первый еще не совсем большой. А вот чуть позже  можно подумать и о втором.

0

25

выдумка написал(а):

Я еще раз повторюсь, споявлением детей, у родителей появляется стимул работать, зарабатывать больше денег, что бы его ребенок не в чем не нуждался...

В нашем городе самая пристижная работа эта  когда ты работаешь на АЭС (это единственная аэс зарплата где минимальная  если брать все станции по Украине) где я и работаю  Нельзя сравнивать Украину и Россию. Цены в Укриине намного выше а прожиточный минимум ниже

0

26

Sashunia, а ты из какого города?

0

27

Sashunia написал(а):

Sashunia, а ты из какого города?

Южноукраинск

0

28

Я хочу 2 детей.Вот один мальчик есть,еще бы девочку и все.Но муж говорит что и от мальчика не откажется-уже привык к малому и ещо одного такого хочет.Но правда с разницей в возрасте 4-5 лет.

0

29

троих хочу

0

30

В идеале хотим двоих и сразу, и чтобы мальчик и девочка:)))

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Сколько деток хотите?