Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Сколько деток хотите?


Сколько деток хотите?

Сообщений 11 страница 20 из 62

Опрос

Сколько деток хотите?
Одного

16% - 6
Двух

50% - 18
Трех

30% - 11
Больше трех

2% - 1
Не хочу вообше

0% - 0
Голосов: 36

11

Мартини написал(а):

Вторым займемся в конце лета

Почему именно тогда?

0

12

А мне вот пока надо учиться... О ребенке мечтаю самозабвенно, но пока рано, надо сначала на ноги встать(

0

13

Я даже не знаю может лет так через 10,я до сих пор под впечатлением своих родов.

0

14

LIKUSIA, очень сложные роды были?http://i035.radikal.ru/0801/a1/d47495547caa.gif

0

15

Да кесарево экстренное + обвитие двух кратное вокруг шеи + кислородное голодание плода +нехватка массы тела у ребетенка +реанимация у ребенка 2 недели нервы+выхаживание вообщем страшно все это было и славу богу все обошлось

0

16

LIKUSIA
Да уж, тяжело тебе дочурка далась!!! ну слава Богу все хорошо (ТТТ)[взломанный сайт]

0

17

Да зато такая жопенция деловая щас прям куда там!

0

18

Я пока не знаю. Денег пока хватает только на одного.

0

19

Slezka, а всегда своему говорю, чем больше детей, тем больше стимула зарабатывать больше денег...

0

20

А я считаю дело не втом сколько ты хочешь детей а скольким ты сможешь дать все необходимое в дальнейшем. Незнаю может я и ошибаюсь. У нас сей час один ребенок и я уверена что мы с мужем её обеспечить всем необхолдимым и самым лучшим. Мне кажется что в наше время сложно будет " вырастить " троих детей. Извините если когото обидят мои слова. Но это моё мнение

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Сколько деток хотите?