Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Самые перспективные женские профессии


Самые перспективные женские профессии

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Люсьен написал(а):

мужчины-гинеколога, некомфортно как-то...

я такого гинеколога не воспринимаю как мужчину,он для меня - специалист. лечилась до беременности у гинеколога-мужчины, оооочень довольна. чуть за 30-ть лет,есть свои запатентованные разработки,стажируется за границей,преподает студентам,делает операции.

выдумка написал(а):

кстати мужчины это как-то нежнее делают.

я бы сказала внимательнее и мягче,женщины бывают грубоваты и резкими в высказываниях.

выдумка написал(а):

иду на УЗИ, а там как-раз врач мужчина.... сама стесняюсь...

была и у женщины и у мужчины...нормально

0

12

у меня врас при беременности была женщина т.е 2 ,  у одной на учете стояла , ко второй на сохранение ложилась ну и сам процесс родов , одна смотрела нормально , вторая - такое впечатление как в ведре ковырялась , жутко не приятн6о, больно , я каждый раз идя к ней на кресло , боялась что у меня начнутся роды из -за ее осмотров , а вот после родов у меня был мужчина ( под 50 ) какой он нежный, все так аккуратненько , всегда в хорошем настроении ( эрозию прижигал - анекдоты, истории из жизни рассказывал ), такое впечатление что не в больницу пришел, а к соседу хорошему на чай.
Я сама учусь в юридической академии, работаю недалеко от всего этого , а сейчас климануло и думаю нужно было в фармацевтическую поступать , люблю я про всякие болячки почитать ,  энциклопедий мед. дома куча , эх...  может поступить !?

0

13

Massonka, при желании никогда не поздно!

+1

14

Daisy написал(а):

Massonka, при желании никогда не поздно!

Да вот с этим экономическим кризисом  , видать придется подождать неопределенное количество времени  :mad:

0

15

выдумка написал(а):

Из тысяч различных профессий мы выбрали пять, которые, на наш взгляд, будут актуальны для женщин не только завтра, но и в отдаленном будущем.

Люди всегда и при любой власти будут болеть (как это не печально) а следовательно всегда будут востребованы врачи любых специальностей; Всегда будут хотеть кушать (занчит повара и всё что связано с пищей) ; всегда нужно будет ухаживать за собой (парикмахеры, стилисты и иже с ними). (имхо)
ну и , да простят меня дамы и не посчитают это оскорблением, но одна из древнейших профессий будет востребована до тех пор, пока есть мужчины.

Отредактировано Федя (2009-09-23 23:49:16)

0

16

:confused:

0

17

а я работаю в интернете. это как по мне очень удобно.
сидишь дома, график свой
к примеру, у меня свой сайт.
работает на хорошем хостинге. и заработок нормальный
для своего сайта использую этот хостинг https://www.ipserver.su/

0

18

:cool:

0

19

женщина легко может зарабатывать на биржах!
я так именно зарабатываю.
но я не сама училась, а проходила обучение.
мне очень помогло!
может кому-то надо, то вот ссылка https://red-circule.com/

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Самые перспективные женские профессии