Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Как часто вы видите своих родных!!!???


Как часто вы видите своих родных!!!???

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Маму вижу раз в две-три недели. Брата своего обожаемого вижу еще реже, приезжает раз в полтора-два месяца. Очень по нему скучаю.

0

12

2 года как не видела

0

13

Почти каждый месяц ездим.

0

14

Папулечку любимого вижу раз в год. Скучаем конечно друг  по другу, созваниваемся почти через день. Бабушку не видела уже 17 лет.

0

15

ого а почему?

0

16

А теперь вообше неизвестно когда увижу....
года через 2 наверное....

0

17

Guapa написал(а):

ого а почему?

Это про бабушку вопрос? Ну...я не помню, чтобы она очень сильно стремилась общаться со мной, а потом мамы не стало и она стала писать и звонить, говорить, что кроме папы и неё у меня вообще никого нет и что надо общаться. В моей жизни всегда был только один родной человек - папа, а теперь еще мой Роман, поэтому я не хотела отвечать бабушке взаимностью. Но она и так настрадалась, потеряла любимую дочь и  единственное, что от неё осталось - это я. Вобщем, всё собираемся с любимым к ней в гости, может в след. году...Понимаю, что надо.

0

18

Умничка, бабушка ведь уже пожилая, может ее это тревожит.... Наведайтесь конечно же...

0

19

родителей чуть ли не каждый день. бабушку и дедушку вобщем у меня осталась одна бабушка я её 7 лет как не видела.сестру родную вижу редко

0

20

Вижу родителей каждый день, а звоню им по несколько раз на день, не могу иначе. Сестра учится в другом городе,поэтому вижу не так часто, как хотелось бы, но стараемся перезваниваться часто.

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Как часто вы видите своих родных!!!???