Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...


Его друзья...

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

У нас чаще он со своими, я со своими.

0

12

У меня заечательно сложились. Я вообще сначала безумно сохла по двоюродному брату оего МЧ(нынешнего). Познакоилась с братом, потом и с любимым. Брат оказался гнилым человеком(н не он показался плохим человеком), а с любимым мы уже почти 10 есяцев вместе!

0

13

Так получилось,что друзей у моего мало, эму просто некогда с ними отношения поддерживать(((, а там ,с теми что есть отношения хорошие.

0

14

я влилась в его компанию пока мы дружили быстро. а вот сейчас у него другие друзья и я долго не могла к ним рпивыкнуть ругалась и по сей день у на с сним млао общих друзей у него свои у меня свои

0

15

мы чаще встречаемся с его друзьями.

0

16

За почти 2 года, что мы встречались с моим бывшим МЧ я его друзей видела только один раз, но, видимо, я оказалась не их круга (ну, не любили там донецких и в открытую об этом говорили), поэтому больше я с ними не виделась. Зато моему потом высказали, чего это он меня приволок, хотя там все были с женами или девушками. А он мне зачем-то рассказал об этом, и было очень неприятно такое услышать :(

0

17

Anastasia написал(а):

у на с сним млао общих друзей у него свои у меня свои

Тяжело так наверное?

0

18

А у мас с мужем нет почти друзей, раньше хоть както общались а когда Малыш родился и вовсе все пропали!

0

19

Викусик написал(а):

ну, не любили там донецких и в открытую об этом говорили

Это где и за что интересно? А вообще такие люди особым интелектом не отличаются.

0

20

Всех друзей его я знаю. Все это клуб радиолюбителей. Частенько собираются то у нас дома, то у кого-то. С ними интересно, хтя часто ничего не понятно. Все люди очень разные и с разных городов России. Вообще а эту тему не гружусь, всегда найду себе занятие, наоборот частенько меня отлавливают))), ищут.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...