Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...


Его друзья...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Вот такой вопросик возник! Познакомившись со своим МЧ или мужем, вам наверняка пришлось влиться в другой коллектив, в его компанию. Скажите как сложились ваши отношения с его друзьмя? как на вас они отреагировали при первой встрече? Как часто вы вместе проводите время? Какие отношения у вас с ними сейчас?

0

2

У нас наверное нестандартная ситуация: его друзей (не всех конечно) знаю давно, только потом познакомились с МЧ. А с теми, которых не знала, отношения нормальные.

0

3

а я со всеми познакомилась на дне рождения любимого, приготовила вкусной еды и прочее, а мой милый оч любит принимать гостей вместе со мной, тк обожает мое гостеприимство и заботу о гостях

0

4

А я только раз видела его лучшего друга. Первый раз была на хокее. Друг хотел меня просветить в сем направлении спорта. А мой любимый приревновал и, отведя его в сторону, попросил сесть подальше. Он мне потом признался, что ревновал.) Глупо, конечно. Так вот и друзей я его не знаю.

0

5

А я знаю всех друзеи своего мужа.....обшаемся очень хорошо. Теперь ето наши обшие друзья. и приняли меня хорошо.

0

6

я видела друзей своего,но меня бесит что когда мы в их компании я становлюсь просто незаметной,моему до меня совершенно нет дела

0

7

а меня его друзья обожают!! Иногда очень любют в желетку поплакаться....

0

8

У моего друзей не так много, да и сложно назвать их близкими друзьями. Но общаемся мы с ними хорошо, когда встречаемся очень весело проводим время.

0

9

Я с его друзьями в очень хороших отношениях.Мы летом постоянно выезжаем на природу вместе-парами и есть еще трое парней не женатых,они всегда с нами тусуются.А так мы встречаемся очень часто.

0

10

девчонки, а чаще проводите время с его друзями или со своими?

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Его друзья...