Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отношения: брать или давать?


Отношения: брать или давать?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Люсьен написал(а):

В то время, как мой любимый высказывает их открыто и часто

а у нас наоборот!! это ежедневно кричу на каждом угулу, что я его люблю, а он мне это говорит редко!!

0

12

ОльКа написал(а):

У нас так же. Считаю, так и должно быть!

Ты считаешь, что в паре должен любить он, а она только принимать любовь?

0

13

Я больше позволяю любить,чем сама люблю, иногда замечала.  А так,вроде все равноценно у нас!

Отредактировано kapriz (2008-03-21 11:15:08)

0

14

К сожалению не всегда чувства взаимные, Я скорее больше склонюсь к тому что мужчина пусть любит а я буду отвечать взаимностью... Так как если любит женщина то мужчина вытирает об нее ноги...

0

15

выдумка написал(а):

а у нас я отдаю, а он принимает, по крайней мере я так думаю...

это прямо моя история, мне тоже мой говорит редко об этом,а мне порой очень хочется это услышать. Я была и остаюсь отдающей стороной чем принимающей,хотя сейчас и сама не знаю,оба обоюдно друг на друга "забили". И что самое страшное,что если раньше я тормашила наши отношения,то теперь эта функция уже совсем исчезла и взваливать ее на свои плечи я уже даже и не смогу. Вот так вот, почти 2 года знаем друг друга, бываем вместе раз год по большим праздникам и то уже чувствуем себя что мы все это время женаты

0

16

вариант, описанный Daisy в первом посте идеальный. Но бывает по-разному. Я уже где-то писала, что в самом начале нашей семейной жизни, я отдавала больше.. Сейчас ситуация изменилась. Я принимаю.

0

17

Иногда мне кажется,что я люблю его больше и,что эти отношения нужны больше мне,чем ему. Но...иногда он совершает такие поступки,что я понимаю насколько он мною дорожит.http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26048-5.gif

0

18

выдумка написал(а):

а у нас я отдаю, а он принимает, по крайней мере я так думаю...

У нас точно такая же ситуация, так напрягает. Иногда так хочеться быть слабой и ранимой, и чтобы о тебе позаботились.

0

19

Ирка написал(а):

Иногда так хочеться быть слабой и ранимой

так может действительно стать ею (слабой).. Наша ошибка в том, что мы как лошади все на себе тащим.. А может порой просто надо остановиться и сказать: Милый, я так устала, у меня нет сил, пожалуйста помоги мне, сделай то-то то-то, посиди со мной.. Не думаю, что наши мужики настолько толстокожи, что нам откажут. Просто иногда мы сами с усами.. а нет бы мужичка попросить (не заорать в бешенстве, что ты устала, не прикрикнуть: а ну давай быстро помогай.. а просто напросто попросить).

0

20

Делится, быть опорой для мужчины. А не только брать! Мужчине также нужна поддержка что бы всего добиваться.

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Отношения: брать или давать?