Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Helena ( 7-14 марта).


Интервью с Helena ( 7-14 марта).

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Daisy написал(а):

Helena, ты девушка решительная. Один твой смелый поступок - смену иммиджа мы видели на фото. Расскажи, были ли еще похожие поступки?

Вспомнила! Год назад я ушла от любимого человека к нелюбимому и правильно сделала. Первого я теперь презираю, а второго очень люблю.

0

12

Helena написал(а):

Год назад я ушла от любимого человека к нелюбимому и правильно сделала. Первого я теперь презираю, а второго очень люблю.

А что так кардинально изменило твои чувства к этим людям? (извини, если затронула больную для тебя тему :blush:
И еще: расскажи, какой была Helena - гот и чем от нее отличается сегодняшняя Helena?

0

13

Викусик, отношения с первым (которого любила) изжили себя - это была уже привычка (3 года вместе, не задумываясь о будущем). А нынешний возлюбленный мной просто грезил, ухаживал за мной, бегал просто - это мне польстило и я согласилась с ним поужинать. Проще говоря, все познается в сравнении))
   Готика была сначала просто увлечением, потом как-то я сильно в это дело углубилась, чуть не до самоубийства... Потом переросла немножко, поняла, что к чему. Готическую музыку я слушаю до сих пор, и эстетика смертельная мне близка, также по кладбищам гуляю, просто внешне ничем себя не выдаю. "Встречают по одежке". Не то чтобы в повседневной жизни готический макияж и одежда мешают (я вообще не стеснительная, могу и в лицо плюнуть, если обзывают), просто показывая, что я не такая, как все, вряд ли можно нажить друзей. (Выложу в дневнике пару фоток)

0

14

Helena, что-бы не смогла простить близкому человеку? Или таких вещей нет?

0

15

Наглую ложь. Бывает ложь "во спасение", на благо - простила бы, а со злым умыслом - нет!

0

16

Helena напиши про себя в 5 словах

0

17

Добрая(1), отзывчивая(2) и(3) чуть-чуть(4) сумасшедшая(5) :jumping:  :crazy:  :crazyfun:  :shine:

0

18

Helena, бывают ситуации в жизни когда не хочеться ничего, когда кажеться, что все не так как должно быть? Что делаешь в таких случаях? И вообще, по характеру ты оптимист или пессимист?

0

19

Daisy, я человек крайностей и подвержена резким сменам настроения (проще говоря психушка по мне плачет)). А ситуации такие постоянно. Молодая еще, и жизнь кажется несправедливой на каждом шагу. И ничего с этим не поделаешь, поэтому уже перестала обращать внимание. А вот оптимистка или пессимистка - не знаю. Я бы сказала 50/50, если такое возможно.

0

20

Helena , как бы ты поступила,если бы на тебя напал маньяк в твоем подезде?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Helena ( 7-14 марта).