Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тональный крем, какой?


Тональный крем, какой?

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Попыталась найти в интернете, не нашла....что-то со мной не так  :blush:

0

22

я вообще только дорогой и качественной косметикой пользуюсь, фсякие орифлейм-эйвон, мне мама даже не разрешит их использовать, отберет и выкинет

0

23

TaCja написал(а):

вообще только дорогой и качественной косметикой пользуюсь, фсякие орифлейм-эйвон, мне мама даже не разрешит их использовать, отберет и выкинет

мама отберет и выкинет в 23 года........ну да, бывает......что хочу сказать...на счет недорогой косметики...на самом деле, иногда можно найти и в эйвоне то что понравится и подойдет...ах ну да....все индивидуально...

+1

24

не думайте, что я тут вся такая крутая, толкьо дорогая косметика..... но это важно, я люблю сеья и свою кожу и не хочу, чтобы она страдала, раньше старела и тд, да мне 23 и мама отберет, потому что живу я с родителями, да и мама желает мне лучшего, мы с ней самые близкие подруги

0

25

TaCja, а ты где обычно косметику покупаешь?

0

26

зTaCja
Ну я и не думаю, просто лично для меня показалось странным, что родители выбирают косметику....Разумеется все хотят лучшее для себя, для своей кожи и тд....просто еще раз хочу сказать, что дорогая косметика не показатель качества (мое мнение  :flirt: )

0

27

Лёля написал(а):

дорогая косметика не показатель качества

я тоже так говоила, пока не начала пользоваться ею

0

28

TaCja написал(а):

я тоже так говоила, пока не начала пользоваться ею

ну, значит буду ждать момента.....))))

0

29

Лёля написал(а):

ну, значит буду ждать момента.....))))

удачи

0

30

кстати, как я поняла тема была про то, кто каким тональным пользуется, а не то, кто кого переубедит

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Тональный крем, какой?