Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » Какой телефон лучший???


Какой телефон лучший???

Сообщений 31 страница 40 из 49

Опрос

Какой марке телефона вы доверяете больше?
Nokia

21% - 7
Samsung

46% - 15
LG

3% - 1
Motorola

0% - 0
Soni Ericson

25% - 8
Другое.

3% - 1
Голосов: 32

31

Chai написал(а):

Ну вот мне муж подарил последнюю Нокию на ДР. Она крутая такая, а мне как-то пофгу до дизайна и возможностей. Телефон нужен, чтобы ты могла позвонить и тебе могли позвонить. Чтобы было удобно найти контакты и надольше хватало аккумулятора. Ну максимум - будильник, когда ты в командировке. А игры всякие и другие примочки - это для подростков важно.

при чем здесь все это. Я про качество говорю

0

32

Lelka написал(а):

Я про качество говорю

ага...я вот читала про разные  Nokia, модель модели рознь,а тем более по качеству батареи.
у меня был LG,сейчас Motorola и Nokia - ни про один не могу сказать ничего плохого,все телефоны меня устраивают.

0

33

У меня сейчас Моторолла, до этого САмсунг был - тоже все устраивало и устраивает

0

34

у меня Fly MC 300) симпатичный, с достаточно строгим но стильным дизайном, и поддерживает две симки - два оператора сразу. одна обычная, вторая симка для работы. удобно)

0

35

LiLanqing написал(а):

у меня Fly MC 300

нормально работает? много противоречивого про Fly читала) и как работает с java?

0

36

Mulang написал(а):

нормально работает? много противоречивого про Fly читала)

ну я не жалуюсь, работает нормально вроде) и еще fly ms170? говорят, очень неплохой. его выиграть можно

0

37

Самсунг в лидерах, я тоже за него проголосовала, было 5 мобилок все Самсунги, все были очень надежные, другие может быть тоже надежные но я юзала тольок Смасунг.

0

38

А мне без особой разницы, лишь бы работал именно как телефон. Навороты мне не нужны. :surprise:

0

39

По мне так лучшими всегда были нокиа

0

40

Нет самого лучшего телефона. Есть боле менее . Все как правило китайские и одноразовые. А хороший телефон должен быть в первую очередь надежным.

0


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » Какой телефон лучший???