Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как обмануть аппетит


Как обмануть аппетит

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Пить коктель, и сказали что есть можно все что угодно, глваное пить ее замечательный коктель!

0

12

ОльКа, а точно диетолог был...?

0

13

когда я работала моделью, за анми очень строго следили в лпане фигуры, и хотя у меня ни разу не возникли проблемы с весом, времени на еду просто не хватало, поэтому с утра я съедала тарелочку мюсли, это было настолько сытно, что хватало на весь день. А вообще, сильно снижает аппетит зеленый чай, в нем содержатся белки, которые дают ощущение сытости, только тем, у кого низкое давление, надо быть осторожнее, сильно снижает давление и ушки закладывает, как в самолете

0

14

TaCja написал(а):

А вообще, сильно снижает аппетит зеленый чай

А мне от него наоборот есть ужасно хочется...

0

15

выдумка написал(а):

ОльКа, а точно диетолог был...?

написано ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ_ДИЕТОЛОГ.
А про зеленый чай? Хм, надо попробовать. А после 6 его можно пить или прямо перед сном?

0

16

ОльКа написал(а):

днем ем травку ну и кусочек мяска. А вот вечером... все что лежит в холодильнпике...

Ты только не обижаися....но ето не еда.....
И такими темпами ты не похудеешь, твои организм не набирает всех питательных вешеств которые должен.....
Сходи к нормальному диетологу, только не к таким которые коктельчики предлогают, а при больнице или поликлинике, наверняка есть врач-диетолог!

0

17

Я знаю, просто каждое утро я думаю, что я смогу выдержать. А вечером себя ненавижу за то, что сорвалась. Я каждый день говорю себе:"Все, хватит." А след. вечером руки сами тянутся есть, да и есть то не хочется, как-то автоматом ем. да я вообще мало ем, в основном совсем не хотя, лопаю не думая. Вот за это и ненавижу себя. Блин, надо с собой тенинги провести что ли!

0

18

моя тренер в модельном агентстве когда приходила домой после тренировок, сразу шла в ванную и чистила зубы, вроде как уже ко сну готова, да и после чистки зубов не хотелось принимать пищу. Вот такой совет. Я вообще много таких хитростей знаю

0

19

Скажи подалуйста. да я зубы чистила и воду пила. просто когда я на диете(ну или хотя бы в чем-то ограничения) сразу плохо физически и морально становится. Я сама думаю, что это самовнушение. Борюсь с собой. Расскажи побольше житростей!

0

20

обычно утром надо кушать побольше, но не все подряд, конечно же, хорошо утром съесть мюсли (с изюмом. но не с шоколадом), хлеб из муки грубого помола с колбасой или мяской вкусной, вареное яйцо. Утренняя пища переварится полностью. Днем пей побольше именно зеленого чая, если проблем с пониженным давлением нет и ешь хлебцы (если их просто есть не можешь, кушай с сыром), ешь рис, но наваристый, чтобы ты им могла наесться, добавь во врея приготовления в него немного раст. масла, часиков в 16 можешь скушать немного сладкого (именно в этот период времени нилушим образом усваиваются углеводы). Кушай ананасы и грейпфрутты, вареный картофель. Все это не повредит, просто даст чувтсво сытости. Вечером, если надо что-то скушать, напивайся смело зеленым чаем. Вечером обязательно занимайся физическими упражнениями, после которых сразу душ и спать. Раза 2 в неделю чай с сенной, но не больше.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Как обмануть аппетит