Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....


Мне стыдно за....

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

2 месяца назад избила девчонку меньше меня и младше меня на 2 года... и мне до сих пор очень стыдно перед ней и перед ее родителями...

0

32

Беженка написал(а):

избила девчонку

за что ты ее так?  :huh:

0

33

мышь_81 написал(а):

или трачу много денег, кассовые чеки не показываю

А тому, кто чеки просит показывать, не стыдно? :sceptic:

Многие написали, что могут сказать что-нибудь, а потом сожалеть и раскаиваться.
У меня такого нет, так как я всегда думаю, что говорю :)
А вот это

TaCja написал(а):

что я не так вела с людьми, а с ними больше нельзя будет пообщаться и все исправить

и про меня тоже. Очень жаль, конечно.

Еще стыдно бывает, когда мой любимый, придя с работы уставшим до безумия, носится со мной и вокруг меня. Но я ничего не могу с этим поделать, вот он такой...Хочет заботиться и исполнять все мои желания.
А еще за то стыдно, что в школьные годы глупости совершала...Но куда уж без этого :)

0

34

Daisy
за что ты ее так?

слишком много говорила...

0

35

http://mysmiles.ru/super_smilies100.gif

Guapa написал(а):

А мне стыдно за себя, за мою фигуру, и за то что Редко получаю сексуальное удовлетворение

Какие глупости! Я видела твои фотки, отличная фигура! А на счет удовлетворения это претензии не только к тебе, но и к мужу. Порой нужно пересилить себя и поговорить подушам, открыться. Знаю, что сложно, но это единственный выход. Начни разговор и поймешь, что это не так уж и страшно! На личном опыте проверено

0

36

А мне стыдно за то, что я грубиянка и часто без причины могу обидеть своего любимого!

0

37

Viper написал(а):

А еще за то стыдно, что в школьные годы глупости совершала...Но куда уж без этого

Только я грешила не в школьные годы, а в студенческие

0

38

а мне стыдно за то, что я вспыльчивая - могу обидеть незаслуженно людей, которые меня любят - потом конечно извиняюсь - но стыдно бывает перед ними очень долго. Мамульчик, прости меня - дурочку такую!

0

39

Многоликая написал(а):

а мне стыдно за то, что я вспыльчивая - могу обидеть незаслуженно людей, которые меня любят - потом конечно извиняюсь - но стыдно бывает перед ними очень долго.

:yep:  Так же...
А еще стыдно за то, что не всегда могу сказать человеку то, как я к нему отношусь... и за то, что часто так занята бываю, что ни на кого другого времени не бывает :'(

0

40

Darina.kitty написал(а):

не всегда могу сказать человеку то, как я к нему отношусь...

Вот и у меня так же. А отсюда  и непонимание.
Еще мне стыдно за то,что я лентяйка :blush:

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....