Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....


Мне стыдно за....

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

я просто пока не научилась цитировать сообщения)))

0

22

мышь_81, чтобы процитировать текст нужно выделить его курсором и нажать Цитировать (внизу сообщения).

0

23

Я тоже вспыльчивый человек, но действительно стыдно мне бывает крайне редко! :playful:

0

24

Новый повод для стыда: вместо того, чтобы варить борщ, я сказала, что мне нужно срочно писать докад на конференцию (это правда), а сама уже полдня то в игрушки играю, то на форуме болтаю. В результате: сказал неправду маме, не сварила борщ, не написала доклад. И ничего не могу с собой сделать! выгоните меня, пожалуйста отсюда, мне до 20 марта нужно отослать доклад...

+1

25

Я вспомнила за что мне всегда стыдно...за мою ревность, прям как заревную-заревную...проорусь, а потом понимаю, что и повода то не было...и настроение обоим испортила....и подлизываться начиаю, вину заглаживать...вот ненавижу такое состояние...исправляюсь  :blush:

+1

26

Лёля, со мной тоже самое  :disappointed:

0

27

а мне бывает стыдно за капризы перед родителями, начинаю права качать ,а потом понимаю ,что все равно любят больше всех на свете и я их тоже

0

28

мне было бы очень стыдно,если бы я пришла в магазин, набрала продуктов,и на кассе узнала,что у меня либо вообще нет с собой денег, либо не хватает. Такой ситуации пока не было,но думаю,что было бы очень стыдно.

0

29

kapriz написал(а):

мне было бы очень стыдно,если бы я пришла в магазин, набрала продуктов,и на кассе узнала,что у меня либо вообще нет с собой денег, либо не хватает. Такой ситуации пока не было,но думаю,что было бы очень стыдно.

а у меня такое было))) в попыхах забыла кошелек, хорошо, что продавец меня знал, разрешил принести деньги попозже)))

0

30

kapriz написал(а):

мне было бы очень стыдно,если бы я пришла в магазин, набрала продуктов,и на кассе узнала,что у меня либо вообще нет с собой денег, либо не хватает. Такой ситуации пока не было,но думаю,что было бы очень стыдно.

У меня тоже было. Краснея, я попросила отложить какой-то продукт. И когда сумма вместилась в те деньги, которые что у меня есть, я купила. Позор.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....