Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....


Мне стыдно за....

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

А мне стыдно за себя, за мою фигуру, и за то что Редко получаю сексуальное удовлетворение.

0

12

А мне стыдно за то, что вчера так наорала на родителей. Обозвала их скотами, хамлом, сказала, что ненавижу. Я знаю, что я дура, что неправа. так что не корите тут. сама себя вся изъела!

0

13

мышь_81 написал(а):

кассовые чеки не показываю

А у тебя кассовые чеки просят показывать? и не разрешают чипсы есть? o.O

0

14

а мне бывает еще стыдно за то, что я не так вела с людьми, а с ними больше нельзя будет пообщаться и все исправить

0

15

Еще за незначительные мелочи, которые другие даже не запоминают, а я долго еще себя укоряю. Например выронить что-то из рук от волнения в разговоре.

0

16

Helena написал(а):

Например выронить что-то из рук от волнения в разговоре.

Со мной такого никогда не было!

0

17

Есть такие мелочи, которые со стороны смотрятся как само собой разумеющееся. Вышла на улицу, чтобы покурить, стою у подъезда, из подъезда выходит сосед с сигаретой в зубах и спрашивает меня ( у меня сигарета не прикурена), есть ли у меня зажигалка. Он протягивает свою зажигалку к моей сигарете, а я свою к его. Но у него-то сигарета прикурена уже была, а я не заметила :blush:

0

18

На самом деле очень интересная тема, девочки))) Мне часто бывает стыдно, может потому что я человек вспыльчивый?)))))

0

19

скорее всего из-за обмана
мне стыдно из-за того что я транжирра))).
а на чет чипсов, я иногда сижу на диета иутверждаю что ничего ни ем противозаконного )), и обманываю

0

20

мышь_81
скорее всего из-за обмана
Это ко мне относилось??

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мне стыдно за....