Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?


Проглотить ли..?

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

я глотаю (да, сслово на сам деле дурацкое), мне нра вкус любимого, в принципе, если у мужчины вкус нормальный, то ниче такого противного и неприятного для меня нет

Daisy написал(а):

привыкла наверное

0

82

А я не знаю какой мой муж на вкус.... еще не решалась!

0

83

в полне нормально.только пускай перед этим острого не ест

0

84

8-)

Отредактировано lyly (2017-03-07 03:38:30)

0

85

Девочки, всем здравствуйте! Я сегодня здесь самая новенькая, Света, будем знакомы! Тема-то какая животрепещущая! Можно поделиться опытом (небольшим, правда :))? Все пять лет совместной жизни с мужем я знать не знала, что мужчинам нравится, когда глотают... o.O Была даже уверена, что ему это не нравится (ну не просил и не намекал ни разу). К тому же он у меня второй мужчина в жизни (опыта у меня было немного, как вы понимаете). А тут разговорилась в Одноклассниках со старым другом (именно друг, ничего такого ни-ни! :) ) об оральном сексе, он-то меня и просветил, что проглотила=уважаешь... Во, блин, новость!!! В тот же вечер (разгорячилась, но волновалась насчет вкуса и собственной реакции - не стошнит ли...  :dontknow: ) опробовала теорию на муже. Зажмурившись, задержав дыхание и не раскрывая рта!!!  :D Хорошо, что мое лицо никто в тот момент не видел, мужу было не до того  :insane: УФ!!! Жить можно... Уже легче... На вкус как кисель, только несладкий. Хорошо, что солнце мое не курит, поэтому терпимо. А вот бывший (который первый) курил, и сперма у него горькая была. Бе! Как-то капля на язык попала... Неприятно было. Разговор после:
Я: Почему мы раньше это не практиковали? (вижу, что ему ОООчень хорошо, и собой горда :)
М: Я думал, тебе  не нравится.
Я: А я думала, тебе!!!
П.С. Хорошо, что есть хорошие друзья!

0

86

skylark83 написал(а):

всем здравствуйте!

привет. :)

по тексту.. Самой то понравилось, практиковать еще будешь?
Я это к тому, что мужикам (в большинстве своем) это нравится - знаю, только вот я никак не соберусь.. Брезгливая, наверно  :D

0

87

Knopa написал(а):

только вот я никак не соберусь..

мне одного раза хватило, больше не хочу  :no:

0

88

:rofl:

0

89

Бляяяяяяяя !!!!! - (извините, не сдержался...)    :rofl:

Я в шоке !!!!
девчёнки !!!  Я этого не видел...........

:tired:

НОУ КОМЕНТС!!!!!!!!  :D

Отредактировано Федя (2009-12-07 11:00:34)

0

90

выдумка написал(а):

девочки, извините за такой вопрос...вы глотали сперму? Понимаю, что молодому человеку не очень приятно видеть, что девушка ее выплевывает...но ничего не могу с собой поделать, очень боюсь что мне будет не по себе... А может не так все плохо, может зря себе накручиваю? Поделитесь ощущениями...если у кого был опыт. Заранее спасибо!

Отредактировано выдумка (2008-02-23 23:30:50)

Значит не делай этого. придет  со временем.

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?