Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?


Проглотить ли..?

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Panni, йога тут не при чем! Просто больше негде!!!!! :pained:

0

62

пилилка написал(а):

Просто больше негде

Это как???

0

63

это значит не скрыться от посторонних глаз и вездесущего ребенка. А если пытаться уложить дочку пораньше, то мы все дружно засыпаем! :'(

0

64

выдумка написал(а):

Поделитесь ощущениями...если у кого был опыт.

у меня опыта нет, потому что я всегда как чумовая отпрыгиваю когда.. ну вы меня поняли. Мне она не нравится даже по запаху. Случались разы, когда отпрыгнуть вовремя не удалось, и я бегом летела в ванную отхаркиваться и полоскать рот. Ну не нравится мне, ничего не могу с собой поделать.

0

65

Бррр... Начитаешься, и даже пробовать не захочется((( Да и не представляю себя в такой ситуации...

0

66

А я как-то равнодушно к этому вкусу и запаху отношусь. Удовольствие от процесса конечно не получаеться, но если ему это безумно нравиться, то почему бы и нет?

0

67

А я уже привыкать начинаю!...Хоть и делаю это редко! :rolleyes:

0

68

А у нас вообще комедия . Никогда не глотала , и вообще я предрасположена к рвотному рефлексу ( за кошкой без позывов убрать не могу , увижу на улице плевок или какашку, это все слезы из глаз и позыв) ну и делаю минет и тут не успела , короче попала мне сперма в рот и началось , ))) обгадила мужа чуть-чуть и в ванну побежала . И с те пор он старается во время вытащить , что не было казусов .

+1

69

Ему приятно это видеть,почему бы и нет?

0

70

Вальгирия написал(а):

Ему приятно это видеть,почему бы и нет?

согласна!
у всех мужчин сперма разная на вкус, и еще это зависит от того, что он кушал до  этого
вот если например селедку - то все, здесь любую стошнит, а вот бывает мне нра вкус и запах

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?