Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?


Проглотить ли..?

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

девочки, извините за такой вопрос...вы глотали сперму? Понимаю, что молодому человеку не очень приятно видеть, что девушка ее выплевывает...но ничего не могу с собой поделать, очень боюсь что мне будет не по себе... А может не так все плохо, может зря себе накручиваю? Поделитесь ощущениями...если у кого был опыт. Заранее спасибо! :)

Отредактировано выдумка (2008-02-23 23:30:50)

0

2

По-моему это вполне естественно. Разве что вкус не всем нравится, а вобщем не смертельно.

0

3

Helena написал(а):

Разве что вкус не всем нравится

а на что вообще похоже?

0

4

блин...так интересно, нужно будет как-нибудь попробовать...

0

5

выдумка написал(а):

Знатоки утверждают, что на лесной орех)) У всех по-разному. Если курит и пьет - с горчинкой, если кушает много фруктов - сладковатая...

0

6

Helena написал(а):

Если курит и пьет - с горчинкой, если кушает много фруктов - сладковатая

Теперь все больше фруктов буду ему подкладывать...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

7

Это знающие люди так говорят) Я не то чтобы профессионалка...

0

8

выдумка открою один верный способ:если глотать противно,но так сказать "надо" ты, когда твой будет финишировать, заглоти его достоинство так глубоко, как только ты можешь чтоб не появилось ощущение рвоты и глотай. Я сама так делаю. + в том,что если тебе не нравится,а мне не особо нравится,вкус спермы- ты его просто не почувствуешь,так как "вкусовые" рецепторы находятся на самом языке,а не в глотке.Так что и тебе нормально и мужик даволен

0

9

Daisy написал(а):

во вкусе взависимости от съеденого

я тоже такое слышала, говорят если мужчина дня 3 перед этим делом поест ананасов, сперма действительно сладкой становиться...

0

10

Panni написал(а):

заглоти его достоинство так глубоко, как только ты можешь

а я не подавлюсь? :D

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Проглотить ли..?