Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Panni (22 - 28 февраля)


Интервью с Panni (22 - 28 февраля)

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

выдумка написал(а):

А куда?http://s.rimg.info/159cbb11df4c18357557429046dac0dd.gif

если бы я и сама знала,я надеюсь что до того времени выйду замуж или хотяб мне будет положен декрет чтоб как-то улизнуть,потому что все указывает что я не буду в восторге

0

32

Panni написал(а):

если бы я и сама знала,я надеюсь что до того времени выйду замуж или хотяб мне будет положен декрет чтоб как-то улизнуть,потому что все указывает что я не буду в восторге

Ну а хотя бы в какое сфере?

0

33

выдумка написал(а):

Ну а хотя бы в какое сфере?

инжинервный мэнэджмэнт,самое главное что когда я говорю свое напровление то у всех примерно такое выражение лицаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif [взломанный сайт]

0

34

Ты выше написала что если бы могла вернуть прошлое то никогда бы не уехала с Украины, а почему ты уехала???
Кстати я тож с украины.

0

35

Panni, что ты больше всего ненавидишь в мужчинах?

0

36

Guapa написал(а):

Ты выше написала что если бы могла вернуть прошлое то никогда бы не уехала с Украины, а почему ты уехала???
Кстати я тож с украины.

я мечтала уехать и планировала это сделать,но не в ближнее зарубежье и сюда никогда не хотела переезжать, мне сдесь очень неуютно поэтому я б если знала что так все всетаки будет то не изменила бы мечте

0

37

выдумка написал(а):

Panni, что ты больше всего ненавидишь в мужчинах?

медлительность и нерешительность

0

38

Panni, какие цели ставишь для себя на будущее? Что для тебя на первом месте, что второстепенно?

0

39

Daisy написал(а):

Panni, какие цели ставишь для себя на будущее? Что для тебя на первом месте, что второстепенно?

1.семья
  2.работа

0

40

Panni В каждом человеке есть своя изюминка. Как ты считаешь, что в тебе является той самой изюминкой?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Panni (22 - 28 февраля)