Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Panni (22 - 28 февраля)


Интервью с Panni (22 - 28 февраля)

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Slezka написал(а):

Что самое ценное для тебя в жизни?

любовь и уважение

0

12

Slezka написал(а):

Расскажи,как ты веселишься на полную катушку.

первее всего это поглощение виски с рэдбулом,затем кульпоход в клуб,там зажигание на танцполе или того хуже на барной стойке,а потом одбивание бурных приставал мужского пола,ну вот и самое главное- сбор расказов утром о том, что я делала вчера. Но вообще я домашний человекhttp://i035.radikal.ru/0801/a1/d47495547caa.gif

0

13

Daisy написал(а):

Самый незабываемый день в твоей жизни, какой он был?

Это был день не особо приятный. Я стояла у подъезда с родственниками,которые постепенно выносили мои сумки.Затем приехала машина,я смотрела на махающих мне в след родственников,понимая,что уже никогда не буду видеть их настолько часто и близко,а при взлете самолета- что уже никогда не буду чувствовать себя на Украине как дома,а по прилету в аеропорт Венгрии- понимала что сделала ошибку,и что исправить ее я не в силах

0

14

Slezka написал(а):

Самые яркие воспимания из детства. Поделись с нами.

меня только отдали в детский садик,я сразу подружилась с девочкой и мы с ней играли в куклы. В групе было 2 авторитета,они подошли ко мне типо рассказать кто они и что они... Вечером мама с папой пришли за мной и говорят:"Мы забыли сказать,что она у нас боевитая"Воспитательница ответила: "Мы это уже сами увидели". Финал истории- мальчиков перевели в другую группу

Отредактировано Panni (2008-02-23 19:58:29)

0

15

Люсьен написал(а):

Расскажи о своей первой влюбленности.) http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2f … b80e26.gif

это был детский садhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gifмладшая группа,мальчик был из старшей группы. Он меня первый запереметил- катал меня всегда,свои конфеты отдавал,а в конце дня дарил мне подарки: флакончики из под духов в которые была налита вода

0

16

Panni написал(а):

при взлете самолета- что уже никогда не буду чувствовать себя на Украине как дома,а по прилету в аеропорт Венгрии- понимала что сделала ошибку,и что исправить ее я не в силах

Скучаешь за родиной? Если бы смогла вернуть то время, когда делала свой выбор, стал бы твой выбор другим?

0

17

Daisy написал(а):

Скучаешь за родиной? Если бы смогла вернуть то время, когда делала свой выбор, стал бы твой выбор другим?

безусловно,я б сюда не уехала

0

18

Каким видом спорта увлекаешься? Либо смотрешь по ТВ? Чем хотела бы заниматься?

0

19

Yulia написал(а):

Каким видом спорта увлекаешься? Либо смотрешь по ТВ? Чем хотела бы заниматься?

ну вообще никаким можно сказать не занимаюсь,только в институте плавание и бег и то потому что обязательно.А вообще я такцевала восточные танцы и очень хотела бы снлва начать,но это будет через год

0

20

У тебя есть братья или сестры? Если да то какие у вас отношения?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Panni (22 - 28 февраля)