Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » О чем говорят нам наши сны: символы и образы


О чем говорят нам наши сны: символы и образы

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Мне сегодня приснилось, что перевернулись два автобуса и упыли в обрыв. Жуткий сон, весь день под впечатлением хожу. Чтобы это значило?

0

12

мне снились вещие сны, в одном из таких со мной говорил давно покончивший жизнь самоубийством отец моего одного бывшего парня.....так жутко было, я его не видела никогда, толкьо 1 раз на мелкой фотке, потом все, что он говорил мне, сбылось

0

13

TaCja написал(а):

потом все, что он говорил мне, сбылось

Если не секрет, что он тебе говорил?

0

14

он говорил, что только я смогу быть с ним, иначе он так и будет всю жизнь один, сказал, что я лучше чем кто бы то ни было почувствую, что для него хорошо или плохо, смогу предостеречь. Еще скаазал, что я к нему вернусь, во что я не поверила, потоум что принцип у меня такой не возвращаться, а все-таки вернулась.....сейчас видимся редко, чаще случайно, созваниваемся

0

15

выдумка написал(а):

Ой а мне сегодня приснилось, что я беременна, и при чем двойней...я так рада во сне была этому....

А вот и сон в руку))))

0

16

выдумка, вот и не верь после этого снам. Может организм сам тебе подсказать хотел?

0

17

Викусик написал(а):

вот и не верь после этого снам. Может организм сам тебе подсказать хотел?

Может быть, я читала, что ели женщине снится что она беременна, то либо она наяву беременна, либо этого очень-очень хочет)))

0

18

выдумка, точно вещий сон приснился!

0

19

1. Форумчанки, у меня такой вопрос. Я вроде девушка не глупая, но понять одну вещь не могу. Почему люди говорят, что цветные сны - это редкость и кто их видит счастливчик. Я ВСЕГДА ВИДЕЛА И ВИЖУ, ТОЛЬКО ЦВЕТНЫЕ СНЫ!!! А вот чёрно-белых не помню не одного. Что думаете по этому поводу?

2. Я всегда хотела, чтобы существовала машина записи снов. Ложишься спать, подключаешь к себе прибор, спишь, просыпаешься, а у тебя весь твой сон записан на кассету. И так можно собрать видеотеку своих снов и потом пересматривать. Ведь сны порой бывают такие интересные. Рассказала об этом своей сестрёнке, оказывается, что она давно тоже мечтает о такой машине. Вы когда-нибудь хотели такую машину?

0

20

Наташа-Дриада,мне тоже снятся только цветные сны,многие говорят,что это редкость почему-то.
Недавно приснилось,что в меня стреляли и попали прямо в горло,было оч больно во сне и я проснулась.А через день заболела сильной ангиной :dontknow:
В этот четверг ( как-бы с четверга на пятницу) снились оч тревожные сны,а на утро позвонил папа и сказал,что мама в больнице :'(
Вот и не верь после такого :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » О чем говорят нам наши сны: символы и образы