Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Первая зарплата!


Первая зарплата!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девчонки! Давайте вспомним как вы заработали свои первые деньги и как ими распорядились?

0

2

Моя первая зарплата была в июне 2007 года, получила я ее заслуженно там, где сейчас работаю))) Потратила ее на поездку на море.

0

3

ой,моя первая зарплата ушла в парикмахерскую и магазины.

Отредактировано Panni (2008-02-18 19:20:26)

0

4

Первую зарплату, как и многие последующие, полностью отдала родителям. Это был 2000 год. Получила тогда 120 грн (около 25 долларов), на эти деньги все равно ничего купить нельзя было. А первая потраченная "на себя" зарплата была всего пару лет назад, купила себе кожаную куртку.

0

5

самые первые деньги я заработала в 1989г. у нас во дворе была прачечная, и вот по средам, приезжала машина с чистым бельем (видимо все таки куда-то еще возили стирать) так вот мы с ребятами помогали разгружать эти машины....помню нам каждому по рублю давали...тратили их обычно на мороженное, конфеты, а что еще нужно в 5 лет....http://i047.radikal.ru/0801/e2/26f91ffc68e5.gif

0

6

Моя первая зарплата была в октябре 2003
Потратила на покупки для себя.

0

7

Я на самую первую зарплату купила фен, не очень дорогой, зато он у меня до сих пор служит, а уже столько лет прошло...

0

8

Моя первая зарплата была в 2006 - это стипендия, от губернатора Московской области - за высокие спортивные достижения... ;) до сих пор дома лежит... :rofl:

0

9

Я на первую зарплату накупила кучу музыки и книжек.

0

10

А я не то, чтобы куда я потратила свою первую зарплату не помню (наверняка на еду), но и то, сколько рублёв она составляла (копейки, блин...):rofl:
Помню только, что вычли с меня несправедливо четыреста рублей...воооот...

0


Вы здесь » Беседка » Работа и образование » Первая зарплата!