Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Рецепты тортиков кексов, коврижек...


Рецепты тортиков кексов, коврижек...

Сообщений 21 страница 30 из 209

21

is57

Я обязательно испеку такие тортики :)
Спасибо за рецепты! Делись еше!

0

22

Обязательно!!!

0

23

is57

Попробую испечь "Прага", покажу и расскажу как получилось.

0

24

is57

Ну вот...с таким настроением классным начала печь торт, и вот на те...не получается....

А при какои температуре его печь? И как долго по времени? Я сделала тесто по консистенции густои сметаны....сверху корж запекся, а внутри жидкое тесто...обидно..... сеичас поставила духовку на 230 градусов, кекс закрыла фольгои чтоб не сгорел, поставила еше на сорок минут....посмотрим что получится....обидно будет если не выидет.....

0

25

Вообшем торт не удался, на вид ужасен, т.к. подгорел с наружи, а внутри сырои оставался, но я его чуток обрезала, доготовила в духовке...ниче сьедобен получился, но вид не очень, т.к. выставлять позорится не буду.....

0

26

Ну, во-первых, не стоит расстраиваться. Во-вторых, могло быть тесто жидковато. Можно чуть погуще делать, как для кексов печем. В-третьих, духовка не должна быть горячей - 180 градусов - максимум. У тебя скорее всего сразу запекся сверху из-за высокой температуры, а внутри не успел. А надо наоборот. Если у меня так бывает,(а случается частенько, если большая порция) то я наоборот температуру снижаю, на дно духовки ставлю сковородку с водой и пирожок доходит. Так что - все получится.Ведь пирог самый обычный, как на сметане делается... Получится!

0

27

Как раз при 180 и выпекала 40 минут.....да ладно...мужу понравилось то что получилось и на етом ладно...

0

28

такие классные тортики :cool:
девочки, а кто-нибудь знает рецепт торта "Сникерс"?

0

29

Решила выложить не рецепт, а ссылку, там прям всё в картинках и подробно описано. И там много-много хороших рецептов, думаю многим пригодятся.
Вообще пекла первый раз и получилось очень вкусно, думаю благодаря тому, что там всё так поэтапно выложено.
Пекла торт "Зебра", у меня получился такой:

http://s54.radikal.ru/i145/0906/e2/c26335201706.jpg

На сайте, более красивый. В общем, вот:

Торт "Зебра".

0

30

Спасибо огромное Ириш!!!!
Меня так заинтересовал этот тортик, что обязательно в ближайшее время сделаю  :yep:

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Рецепты тортиков кексов, коврижек...