Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Рецепты тортиков кексов, коврижек...


Рецепты тортиков кексов, коврижек...

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Викусик написал(а):

испытала купленную перед НГ силиконовую форму

это все таки вещь, скажи Викусь?
Я себе как одну как-то купила, так теперь жалею, что сразу несколько не взяла (разных размеров).
Теперь они мне на глаза не попадаются..

р.с. Тасюш, классный тортик.  :cool:

0

202

Knopa написал(а):

это все таки вещь, скажи Викусь?

угу! у нас тоже очень редко встречаются... надо будет поискать, но єто попозже: перед 8 марта разгребают всё, что завалялось, поєтому в магазины перед праздником нового не возят - надо старое кому-нить всучить

Сегодня поставила в "сердечке" от разъёмной формы творожный кекс (дрожжи остались после масленницы, надо ж было использовать).... уже сомневаюсь, что легко вынется, но в силиконовую никак не помещался: он у меня небольшая и не очень высокая, подходить некуда

0

203

Knopa

Knopa написал(а):

очень вкусно выглядят твои тортики. Первый такой прикольный.Это съедобные фигурки? (на всякий случай спросила.. ясно ведь, что да)))

спасиба.да фигурки сьедобные.правда они у меня растеклись не надо была ложить их начь и не так выгледели красива. :blush: но нечиго страшного буду знать буду лошить фигурки перед подачей на стол.

Отредактировано konfetka (2012-03-05 14:55:38)

0

204

Викусик написал(а):

силиконовую форму

это вещь, на самом деле! у меня одна, но она незаменима и для выпечки и для десертов, суперская штучка
konfetka, написала бы рецепты, тут же темка про это

0

205

******

Отредактировано konfetka (2012-03-06 14:32:27)

0

206

Играть в автоматы Вулкан бесплатно пользователи смогут только от самых известных производителей. Среди них можно отметить следующих:
Что касается самих игровых автоматов, то в каталогах представлены только известные разработки указанных выше брендов. Сюда можно смело отнести Шарки, Пират, Ешки, Кровопийцы, Сафари и многие другие слоты. Наверняка всех посетителей порадует тот факт, что аппараты Вулкан онлайн отличаются между собой многими характеристиками. В наличии представлен большой ассортимент классических одноруких бандитов, которые отличается простыми и понятными правилами. Еще больший выбор имеется современных эмуляторов, обладающих сказочной 3D графикой и отличными бонусами. Неважно, какой именно игровой автомат выберет для игры тот или иной пользователь, в любом случае его ждут только позитивные эмоции
http://videoslotyonline.com/

0

207

Мне нравится стандартная шарлотка, только вместо яблочка миндаль покрошенный туда и сгущенку  :O

0

208

ПРИВЕТ есть информация
AzartPlay - увлекательные игровые автоматы онлайн бесплатно
Все игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации
выиграть можна на всех!
Хотеться еще раз подчеркнуть, что сайт является обозревательным и не призывает вкладывать личные деньги, это только ваш личный выбор. Игра на реальные деньги может отличаться от игры в демо-версии. Также запрещено играть лицам, не достигнувшим 18 лет
Сам процесс игры должен быть не только прибыльным, а и дарить хорошее настроение и позитивные эмоции.
http://rda1ne21.com/?az91169

0

209

Марика написал(а):

Мне нравится стандартная шарлотка, только вместо яблочка миндаль покрошенный туда и сгущенку

сгущенку вареную?

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » Рецепты тортиков кексов, коврижек...