Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детские случайности: Как удалить пятна


Детские случайности: Как удалить пятна

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

вру... выводила, в общаге ржавчину с парадной белой формы: соседи поменяли веревки на проволоку, а она поржавела. Помню, форму я просто выварила в хоз. мыле, но она была х/б и не трикотаж

0

12

Такс... дома был уксус, сколько в нем процентов ответить затрудняюсь, потому как покупали его для суши, и там все на китайском языке.. Но, пятна, мне реально кажется, стали бледнее. Но не исчезли..
Пошла давить лимон..

0

13

если в рез-те будет дырка... похоже, мне придется в Мск высылать майку... только в моей майке Кнопа утонет, или будет носить как плащ-палатку

0

14

:D
Викусь, я уже подумала, мне терять нечего. Я все равно в майке с пятнами ходить не буду. А тут, авось и получится чё ))
Я вот, единственное, не пойму.. у меня пятна волшебные какие-то. Сейчас капнула лимонного сока, пятно прям белеет, майку прополоскала - опять есть пятно. Сейчас капнула и выжидаю, может время нужно...

0

15

отчитываюсь, уксус и лимон вкупе принесли свои результаты... остался едва-едва заметный след. Сашка так вообще его не видит ))))
так что, совет Викуськи -  :cool:

0

16

Кноп, рада что помогло.
всё-таки науку можно применять на практике  :glasses:

0

17

добавлю от себя если вы не успели ребёенка посадить на горшок и так получилась,что он на какал на полась то можна таким средством убрать моешием средством для посуды проверина.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детские случайности: Как удалить пятна