Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Ланком (Lancome)


Косметика Ланком (Lancome)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Декоративная косметика для лица

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/imageview.jpg
Lancome Тональный крем Color ID

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/imageview111.jpg
Lancome Тональный крем ABSOLUE

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/imageview111.jpg
Lancome Тонал.крем устойчивый TEINT IDOLE ULTRA

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/3147753534011_150.jpg
Lancome Тонал.крем легкой текстуры COLOR IDEAL

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/lanc-lift.jpg
Lancome Тонал.крем RENERGIE LIFT

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/04471780902.jpg
Lancome Тонал.крем PHOTOGENIC ULTRA NATUREL

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/02869080902.jpg
Lancome Тонал.крем PHOTOGENIC ULTRA CONFORT

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/20259.jpg
Lancome Тонал.крем MAQUIMAT

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/adaptiv.jpg
Lancome Тонал.крем ADAPTIVE

Эти средства создают на коже однородный и прозрачный слой, сглаживая недостатки поверхности и цвета, но выглядят при этом абсолютно естественно, подчеркивая Ваш здоровый цвет лица. Широкий спектр тонов позволит подобрать свой цвет как хозяйке смуглой (и даже очень смуглой) кожи, так и светлокожим блондинкам.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/20258.jpg
Lancome Рассыпчатая пудра MAT FINISH

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/10249.jpg
Lancome Компактная пудра POUDRE MAJEUR EXCELLENCE

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/04471780902.jpg
Lancome Компактная пудра PHOTOGENIC COMPACT

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/imageview.jpg
Lancome Компактная пудра (ЗАПАСКА) PHOTOGENIC COMPACT

Одним легким движением Вы расстаетесь с блеском кожи на долгие часы. Новая формула двойных полимеров ультра-адсорбирующих микрочастиц придает коже изысканную матовость, не высушивая ее, на длительный период. Обогащенная натуральными компанентами, уменьшает заметность кожных пор, улучшает состояние кожи.

0

12

Из кремов у меня был только увлажняющий, а вот декоративную косметику, здесь представленную, я попробовала всю...

Отредактировано выдумка (2008-02-09 15:29:26)

0

13

мне фирма очень нравится,правда сдесь ее почти не найти

0

14

Декоративная косметика для губ

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_137029b.jpg
Lancome Rouge Attraction
Сияющие цвета со спецэффектами, великолепная стойкость, мягкие и нежные губы Г благодаря эксклюзивному комплексу Soft Stay.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_126029b.jpg
Lancome Juicy Rouge
Стойкая губная помада Juicy Rouge от Lancome обладает широким спектром светящихся полупрозрачных оттенков, создающих эффект влажных, сияющих губ, не теряющих своей яркости в течении дня. Помада имеет легкий фруктовый аромат и роскошную упаковку с голографическим напылением, делающие ее применение особенно приятным.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_044519b.jpg
Lancome Contour Pro Lip Colouring Stick whith Brush
Выравнивающая карандаш позволяет Вам выделять, подчеркивать или пересматривать форму ваших губ легко и точно. Водонепроницаемая формула поставляет длительный, матовый результат, который может применяться один, или с вашей любимой помадой или блеском.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_044019b.jpg
Lancome Crayon Contour Des Levres
Классический карандаш с грифелем. В состав входит комплекс из восков, минеральных масел и красящих пигментов. Мягкий грифель не раздражает нежную кожу контура губ. Для большей стойкости губной помады рекомендуется предварительно чуть-чуть подкрасить губы карандашом.   

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_11501b.jpg
Lancome Juicy Crayon Lip Gloss Pencil
Удобный карандаш-блеск для губ Juicy Crayon от Lancоme бладает невесомой текстурой и легким фруктовым ароматом. придает губам влажный блеск и насыщенный ягодный оттенок.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_042049b.jpg
Lancome Star Gloss
Блеск для губ Star Gloss от Lancome с удобной кисточкой-аппликатором сделает Ваши губы необыкновенно яркими и соблазнительными. Жидкая текстура и входящие в состав светоотражающие частички придадут губам влажный бриллиантовый блеск и поистине звездное сияние.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/b_115012b.jpg
Lancome Juicy Tubes
Новые блески для губ Juicy Tubes от Lancome - это настоящий взрыв фруктовой свежести на Ваших губах. Прозрачная гелевая текстура, фруктовый вкус, роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных искрящихся и соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством....

0

15

Женская парфюмерия

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/prt1932.jpg
Lancome Tropiques
Lancome Tropiques - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка и ванили. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/lancome_poeme.jpg
Lancome Poeme
Аромат создан в 60-летию марки Lancome. Poeme - это ода раскованной и яркой женщине, эмоциональной и независимой, способной произвести неизгладимое впечатление. Верхние ноты черной смородины, мандарина, персика и бергамота очаровывают фруктовой сладостью оттенков. "Сердце", построенное вокруг основной ноты - туберозы - дополнено цветком апельсина, фрезией и жасмином. Шлейф из ванили, бобов тонка, амбры и мускуса добавляет аромату едва заметную теплоту.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/prt991.jpg
O de Lancome
Тысяча капелек воды, словно каскад освежающих нотЦ Чувственный, прохладный и волнующий, непосредственный и естественный, O de Lancome Г это эссенция света и наслаждения. Прекрасный и светящийся светло-зеленый флакон ассоциируется с солнцем, играющим в капельках утренней росы. O de Lancome Г букет освежающих нот, который начинается искрящимся аккордом цитрусовых и цветочных ароматов Г лимона, мандарина, бергамота, жимолости и жасмина. Зеленые ароматные ноты базилика, розмарина и кориандра добавляют солнечного тепла, а базовые ноты дубового мха, сандала и ветивера Г чувственности.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/p1372.jpg
Lancome Miracle Summer
Этим летом компания Lancome порадовала поклонниц аромата Miracle, выпустив более легкую летнюю версию аромата - Miracle Summer 2006. Сохранив основные ноты розы, личи, фрезии, жасмина и магнолии, новый аромат дополнили свежие аккорды розового грейпфрута и бергамота, усиленные имбирем. Стойкость парфюмерной композиции придают древесина и мускус с деликатно обволакивающей амброй.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/prt1986.jpg
Lancome Miracle Forever
Новый женский аромат от Lancome - Miracle Forever - более современное и чувственное прочтение классического Miracle. Miracle Forever создан звездными парфюмерами из IFF: Dominique Ropion и Olivier Polge. Парфюмерная концепция была разработана из сочетания трех доминирующих нот, которые не часто используются в женских ароматах: нектар миндального цветка, черная смородина, звездчатый анис. Эти ноты добавляют образу своей обладательницы утонченную элегантность. Miracle Forever абсолютно непохож на легкий, ненавязчивый оригинал, но он отлично заиграет на коже, окутывая свою обладательницу мягким, согревающим шлейфом.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/prt1985.jpg
Lancome Mille Une Roses
Lancome представляет новую интерпретацию популярного аромата 2000 et Une Rose - Mille et Une Roses. Несмотря на изменение в названии, композиция этого исключительно элегантного парфюм осталась прежней. Преобразилась его упаковка: строгое голубое стекло флакона подчеркивает всегда модную элегантность и одновременно напоминает о неуловимом шарме естественности. Основные ноты: роза, амбра, ваниль, мускус.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/Calypso.jpg
Lancome Calypso
В аромате Calypso обыгрывается тема земного рая где-то на тропическом острове в далеком океане. Свежая туалетная вода с экзотическими запахами теплых стран - дикий перец с Сицилии, итальянский бергамот и сочные южноафриканские сливы смешаны в верхних нотах, предваряющих цветочное "сердце". В шлейфе - женственная ваниль, пачули и малина, три контрастирующих аккорда, оставляющих на коже легкую ароматическую ауру.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/520.jpg
O oui
O oui!- О, да! - это гимн свежести, оптимистичному взгляду на жизнь,радости, любви, энтузиазму, простоте и свету. O oui!- это так похоже на восклицание, которым приветствуют долгожданные перемены. Аромат собран из мандарина, хрустящего яблочка и сочной груши, водяной лилии и белого мускуса.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6310.jpg
Miracle So Magic
Женский аромат Miracle So Magic от Lancome – это взрывная смесь творчества и элегантности, яркий блистательный, живой аромат. Магический эликсир, приготовленный для молодой обольстительной женщины, ищущей новизны и жизненной силы. Необычная пьянящая комбинация розы и нарцисса, изящно дополненная свежестью клевера, завершается чувственностью ванили и мускуса. Основные ноты: клевер, роза, нарцисс, ваниль, мускус.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/700.jpg
Miracle Women
Женский аромат Miracle - это "чудо" от Lancome. Начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия. Нота "сердца": магнолия, мандарин, перец. Конечная нота: жасмин, амбра, мускус.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6504.jpg
Lancome Tresor
Женский аромат Tresor от Lancome - нежный и обволакивающий, как прикосновение лепеска. Он выстроен по новой схеме, в которой нет начальной ноты, а сразу чувствуется нота "сердца": шиповник и специи, ирис, кожица персика и абрикоса.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/309.jpg
Magie Noire
Женский аромат Magie Noire - аромат-легенда, ночная магия прекрасной женщины, это пьянящие духи, которые следуют за ней в ночи. Дата выпуска: 1978. Характеристика: чарующие, таинственные, волшебные, теплые, чувственные. Аромат наполнен нотами кедра, мускуса, жасмина и пряностей.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6502.jpg
Hypnose
Женский аромат Hypnose  околдовывает, искушает и провоцирует. Она полна сексуальности и очарования. Идентичный своей обладательнице, притягательный, чувственный, ориентально-древесный парфюм немного похож на Magie в нем тоже присутствуют ветивер и ваниль, а также белые цветы и страстоцвет. Примите в подарок этот роскошный эликсир соблазна и власти.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6069.jpg
Connexion
Женский аромат Connexion - это необыкновенное соединение чувственности и дерзости, нежности и страстности, изысканности и трепетности. Начальная нота - перелив фруктовых нот: черная смородина и ежевика. В ноте 'сердца' - цветочные аккорды: роза, магнолия, гибискус. Конечная нота: аккорд ванили, пачули и амбры.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6062.jpg
Climat
Женский аромат Climat - это прекрасная незнакомка в шляпке и белом платье, словно сошедшая с пронизанного солнцем полотна Сезанна. Нежная и романтичная, она гуляет по саду, благоухающему ароматами белых цветов. Основные ноты: зеленые листья, деревья и цветы.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6193.jpg
Attraction
Женкий аромат от Lancome - Attraction - это сочетание цветочно-древесных нот от всемирно известного парфюмера Даниела Атдрие. Флакон выполнен в виде прозрачной сферы с золотым верхом, заслуживающей определение "око света".

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6522.jpg
Miracle Ultra Pink
Miracle Ultra Pink – новая интерпретация знаменитого аромата Miracle от Lancome. Этот лимитированный выпуск создан специально для сногсшибательных вечеринок – стоит только открыть флакон, и вы мгновенно окунетесь в атмосферу праздника и веселья. Выполненный по последней моде – в ультра розовых тонах – аромат словно переливается всеми оттенками этого актуального цвета. Игру начинает розовый перец, несколько смягченный нотами имбиря. Великолепный цветочный букет раскрывается в «сердце», пробуждая огонь желания в глазах женщины. Венчают композицию вечные спутники чувственности: янтарь, ладан и мускус, обволакивающие своим шармом и притягательностью. Таков образ женщины Miracle Ultra Pink: романтичная искусительница, поклонница коварного розового, невинного и соблазнительного одновременно. Основные ноты: розовый перец, фрезия, личи, магнолия, жасмин, имбирь, янтарь, ладан, мускус.

0

16

Мужская парфюмерия

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/6045.jpg
Miracle Homme L Aquatonic
Мужской аромат Miracle Homme L^Aquatonic - это воплощение мужской силы, энергии, страсти. Аромат древесно-мускусный.

http://www.dane.ru/uploads/catalog/img_items_preview/3196.jpg
Miracle Homme
Чудо от Lancome: потрясающее, завуалированное темной пеленой таинственности, загадочности, мистики.

0

17

мне лично из мужских ароматов только армани нравится

0

18

Miracle Women
Женский аромат Miracle - это "чудо" от Lancome. Начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия. Нота "сердца": магнолия, мандарин, перец. Конечная нота: жасмин, амбра, мускус.
Вот эти тоже из моих любимых духов

0

19

Deep Cleansing Foaming Scrub 100ml
http://i040.radikal.ru/0802/d7/e4a84b34f490.jpg
Очищающий крем очень насыщенной текстуры, содержащий полиэтиленовые микробусинки, образует обильную пену и эффективно удаляет мертвые клетки, излишки кожного жира и загрязнения с поверхности кожи.

Bocage Gentle Touch Roll-On Deod...
http://i004.radikal.ru/0802/5b/7b4bba602b55.jpg
Мягкий, нежный шариковый дезодорант

Идеально подходит для чувствительной кожи, а также после удаления волос. Этот шариковый дезодорант обеспечивает легкость и быстроту применения. Не оставляет на коже жирных и влажных следов. BOCAGE GENTLE TOUCH ROLL-ON DEODORANT идеально подходит для применения после удаления волос, особенно при чувствительной коже. Этот эффективный дезодорант оказывает моментальное и стойкое действие, благодаря бактерицидным свойствам микрокапсул входящей в его состав системы DUO-RELAY SYSTEM. Формула, основанная на солях алюминия, гарантированно обеспечивает антиперспирационный эффект.

Bocage Gentle Smooth Cream Deodo...
http://i014.radikal.ru/0802/39/aac40fdd88ad.jpg
Мягкий, атласно-гладкий крем-дезодорант

Идеально подходит для чувствительной кожи, а также после удаления волос. Этот гладкий, легкий, не содержащий жира крем придает коже мягкость. Эффективное антиперспирационное действие обеспечивается системой DUO-PROTECTOR SYSTEM. BOCAGE GENTLE SMOOTH CREAM DEODORANT идеально подходит для применения после удаления волос. Формула, основанная на солях алюминия, гарантированно обеспечивает антиперспирационный эффект.

Bocage Spray Sec Douceur
http://i005.radikal.ru/0802/d9/57ce0b4c50aa.jpg
Мягкий сухой дезодорант в аэрозольной упаковке

Освежающее действие. Этот сухой дезодорант в аэрозольной упаковке удобен и легок для прицельно точного нанесения на кожу. Мгновенно обеспечивает свежесть, не создавая сырости. В состав этого безалкогольного аэрозольного дезодоранта входят растительные экстракты, обладающие смягчающими и успокаивающими свойствами. Оказывает моментальный и стойкий эффект благодаря бактерицидному действию микрокапсул входящей в его состав системы DUO-RELAY SYSTEM. Формула, основанная на солях алюминия, гарантированно обеспечивает антиперспирационный эффект. BOCAGE STICK SOYEUX DOUCEUR идеально подходит для применения после удаления волос, особенно при чувствительной коже.

0

20

Раньше пользовалась пудрой. Теперь полностью переключилась на тонак "Виши", в пудре нет необходимости.
Да и потом, у нас можно натуральную ланкомовскую косметику купить только в дьюти фри, остальное подделка

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Ланком (Lancome)