Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что делать с растяжками?


Что делать с растяжками?

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Спешу всех успокоить - растяжки со временем белеют, становятся практически незаметными (разве что при солнечном свете). А так, я ими периодически покрываюсь - грудь, бедра, ляжки.... Как только наберу лишний вес - сразу и они появляются. Признаюсь, мне на них абсолюно по-барабану. А может, я просто ко всему отношусь философски.... Все равно я люблю свое тело, ну и пускай поправилась ((((

0

22

Knopa  мезо от них помогает, но вот если честно, я повторюсь, пока под впечатлением еще от похода в Элизе :shine:  лучше всего  вначале идти на осмотр кожи и консультацию, потому как например там принимающий врач Натали Сижан, не пропустит ни на одну процедуру без консультации, вот человек реально борется за своих клиентов, например у меня сестра выбрала одну дорогую процедуру, а после приема у главврача ей ее сменили на более дешевую. но, по своей эффективности более лучшую, чем та, которая ей понравилась

0

23

Девочки.
Мне кажется или PUSYA рекламой занимается?

0

24

Девочки, я наверное не права в том, что так яростно рассказываю Вам про тот центр куда хожу, мне просто реально там очень понравилось, и еще плюс в том, что вот как раз рекламу то они ни где и не дают, а попадают туда все только по рекомендациям друг друга. Я ходила во многие салоны, проходила разные процедуры, но везде есть такое, что на тебя просто смотрят как на "сумму денег", в последнем варианте было иначе, но , я реально больше не буду рассказывать о новинках ни в косметологии, ни в каких то других отралях, чтобы не было такого, что  я рассказываю о чем то в своих целях)))))) меркантильных)))))) :crazyfun:

0

25

PUSYA, я не хотела Вас обидеть.
Значит мне показалось.
Приношу свои извинения

0

26

После родов сразу начала по 2 раза в день втирать гель от растяжек Бебилайн. Про спа салоны или фитнесклубы и речи не могло быть. Куда от малыша убежишь. Мне так очень помогло, даже некоторые проблемы с кожей исчезли, т.к. в геле есть пантенол (средство для регенерации кожи). И главное, специально для кормящих, - ребенку не вредит. :flag:

0

27

Chai написал(а):

Про спа салоны или фитнесклубы и речи не могло быть

фитнесклуб - не помощник, к сожалению, в борьбе с растяжками..
Это не ожирение, и не лишний вес.. это дефект кожи от слишком быстрого набора веса, или, наоборот, слишком быстрой его потери.

Лучше, конечно, использовать крема для профилактики. Ведь растяжки - это результат того, что кожа не совсем эластичная..
Потому как, мнения своего не меняю, бороться с уже появившимися растяжками - очень сложно, своими силами практически нереально.

0

28

Сегодня обнаружила у себя эту гадость :(  Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать.
Мазалась маслами с 3-го месяца, но всё-равно ОНИ появились, в самом низу живота, хоть и меленькие, и бледненькие, но я чуть не плакала :'(
Уже узнавала - шлифовка 20у.е. кв.см...

0

29

Колдунья написал(а):

шлифовка

а как это делают?
Алён, мож те попробовать не косметическими, а фармацевтическими мазьками помазаться?

0

30

TaCja написал(а):

а как это делают?

лазерная шлифовка

TaCja написал(а):

попробовать не косметическими, а фармацевтическими мазьками помазаться?

Надо будет попробовать, но опять же, могут быть противопоказания во время беременности :sceptic:

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что делать с растяжками?