Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что делать с растяжками?


Что делать с растяжками?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Надо будет какой-нибудь купить. А то на животе ужас творится. Daisy,спасибо.

0

12

А у меня много растяжек,резко вес поменялся и все,весь живот в них,правда, спортом занимаюсь и они уменьшаться стали и обесцвечивается.

0

13

http://forumupload.ru/uploads/0002/ad/6f/26048-5.gif Девушки, а я после беременности тоже обзавелась этими малопривлекательными изменениями на коже, но потом стала пользоваться кремом контрактубекс. Очень хороший результат и самое главное быстрый. ;)

0

14

пилилка написал(а):

потом стала пользоваться кремом контрактубекс.

Если я не ошибаюсь это крем от шрам и рубцов?

0

15

У меня такое мнение, от уже появившихся растяжек можно избавиться только пластикой. Ни какие крема не могут заставить растяжки исчезнуть, даже очень дорогие и широко разрекламированные. Я лично сразу после родов купила себе два тюбика Виши.. ну и что. Результата нет. Единственное что помогает, чтобы они стали менее видимые, так это загар. Он их скрывает. А так, увы..

0

16

Knopa написал(а):

Если я не ошибаюсь это крем от шрам и рубцов?

Да, это он, но помогает и при растяжках

0

17

Knopa написал(а):

У меня такое мнение, от уже появившихся растяжек можно избавиться только пластикой. Ни какие крема не могут заставить растяжки исчезнуть, даже очень дорогие и широко разрекламированные. Я лично сразу после родов купила себе два тюбика Виши.. ну и что. Результата нет. Единственное что помогает, чтобы они стали менее видимые, так это загар. Он их скрывает. А так, увы..

Я тоже так считаю. У меня после родов, растяжки ужасные на груди. Скакала с 0го :))) на 3 или четвертый размер. Чтоя только не делала, все бесполезно. А потом мне девченка сказала, у нее у подруги папа пластический хирург, так он говорит, что растяжки кремом не убрать. Они очень глубокие. Вот так

0

18

У меня все бедра и попа в растяжках. ну я просто резка худею, поправляюсь, худею, поправляюсь....

0

19

Соглашусь с девочками , по поводу того, что растяжки - это  уже шрам ( глубокий), и избавиться от него кремами и маслами , не возможно , существует пластика и шлифовка , и то насчет 2-го 100% результат ни кто не даст . У меня после беременности,  буквально за две недели до родов по  бокам появились , с утра встала и испугалась ( думала кошка расцарапала))) ) , похоже , как буд-то ногтями взяли и провели . Сейчас мажусь не рафинированным оливковым маслом и мазью контрактубекс - результат есть  они практически не заметны .

0

20

Слышала, что от растяжек льняное масло нужно втирать в кожу.. но сама не пробовала.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Что делать с растяжками?