Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Разлучница - молочница


Разлучница - молочница

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Knopa написал(а):

когда молочница имеет хроническую форму, она и после курса пилюлек и свечек может через месяц тебя посетить..

НУ понимаю. Просто как-то мне врач объяснял что надо ливарол (да или какие-то другие свечи) для того, чтобы грибок убить первоначально. Ну и вообще свечи в комплексе с таблетками тоже назначают,это да...
Но в любом случае если например одна таблетка флюкостата - то это вообще лечением и не назвать!

0

42

Мне советовала кефир и вообще любые кисломолочные продукты побольше употреблять после лечения молочницы, что я и делаю. И рецидивов нет почти год. А лечилась я одними свечами Ливарол, мне помогли нормально, анализ был идеальный, я и сейчас периодически контролирую.

0

43

Kira написал(а):

Мне советовала кефир и вообще любые кисломолочные продукты побольше употреблять после лечения молочницы, что я и делаю. И рецидивов нет почти год.

Я практически "сижу" на кисломолочке.. с детства люблю и употребляю за обе щеки.. Но, мне это не помогало.
ттт, сейчас затишье.. :unsure:

0

44

выдумка написал(а):

У меня (ТТТ), никогда ее не было, но информация очень полезная, теперь если что...(опять ТТТ), буду знать что с ней лучше не затягивать, а сразу бежать к доктору!!!

Без консультации ни как.

0

45

На литр кипячёной воды - столовая ложка соды и 7-8 капель йода, спринцеваться 3 раза в день, ограничение в сладкой еде и никаких отношений... половых... на время.

0

46

Помимо всего прочего в обязательном порядке должен пролечиться партнер.

0

47

о да, молочница может хорошо жизнь попортить, особенно в период беременности.

0

48

Светка Конфетка написал(а):

о да, молочница может хорошо жизнь попортить, особенно в период беременности.

У меня молочница уже очень много лет. То появляется, то пропадает. И забеременела https://spocobi-zaberemenet.ru/ я тоже с ней. Всю беременность она меня доставала. А главное, лечение не помогает толком. Травы не плохо, но на спринцевание не всегда есть время.

0

49

Когда-то и моя жена страдала от этой напасти, да и я вместе с ней. Что мы только не пили и чем только не мазались. Потом ее врач по беременности https://vedeniye-beremennosti-posle-eco.ru/ посоветовал купить заграницей препарат, точно не помню какой. У нас он не продается. Я часто в командировках бываю, вот и купил. Тьфу-тьфу, три года тишина.

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Разлучница - молочница