Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.


Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

выдумка написал(а):

Ой девочки, когда лежала в больнице, на дню по 5-6 человек на аборты приезжали....это так психологически тяжело было, я тут понимаешь изо всех сил стараюсь сохранить маленькую жизнь, а они....на аборт как на праздник...10 минут и ничего нет, а через два часа снова счастливы, и у каждой одна и таже фраза : "Ну вот теперь хорошо, и не тошнит больше..." вот смотрела я на них и прибить была готова....

Выдумка, меня одолевали именно такие чувства.. Когда я лежала после выкидыша в палате и плакала.. Для меня действительно было великой несправедливостью то, что я плачу, потеряв желанного малыша, а кто-то приезжает с улыбкой на два часа, чистится, и также с улыбкой уезжает . Ну как так, кто-то горюет из-за потери, а кто-то целенаправленно убивает маленького. И этих абортниц было тААк много.. я просто сидела и думала: ну для чего голова дана, не хочешь - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!

0

42

Knopa написал(а):

не хочешь - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!

Всё правильно.

0

43

прочитала все,а написать не могу...буря мыслей в голове..первый пост-это просто... :'(
конечно такая мысль об аборте приходила в голову,не стоит зарикаться от чего-то в жизни,но...ттт...чтобы этого не было

0

44

Я помню, когда еще только встречалась со своим теперешним мужем, я сказала сразу: в случае чего аборт делать не буду, ибо не смогу.. не смогу потом жить нормально..
Я понимаю, что обстоятельства в жизни бывают разные.. но най мой взгляд, аборт можно оправдать только в случае изнасилования.. в остальных.. думать нужно заранее о последствиях.

0

45

Knopa написал(а):

в остальных.. думать нужно заранее о последствиях.

абсолютно поддерживаю.

0

46

Почитала и вспомнила, как я отговорила подругу от аборта, при чем она прошла уже полную подготовку, все анализы сдала, даже гексикон курс уже проставила чтобы воспаления не было, и уже шла как раз на саму операцию, а тут я навстречу в хорошем настроении, постояла поговорила с ней, и дружно пошли домой, сейчас у нее прекрасная доча растет, говорит мне что теперь даже вспоминать про это стыдно

0

47

PUSYA написал(а):

сейчас у нее прекрасная доча растет, говорит мне что теперь даже вспоминать про это стыдно

:cool:

0

48

А разве бывает наоборот? Что кто то может пожалеть, что аборт все таки не сделала?

0

49

Йорик написал(а):

Что кто то может пожалеть, что аборт все таки не сделала?

люди разные бывают, поэтому и такое не исключено, к сожалению

0

50

Йорик написал(а):

кто то может пожалеть, что аборт все таки не сделала?

да таких "мам" пруд пруди, мне кажется.. достаточно посмотреть сводку ЧП за неделю..  :huh:
р.с. и это ужасно..

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.