Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.


Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

я на сохранении лежала не в роддоме а в больнице в отделении геникологии, палат всего 5 и все битком, поэтому клали туду гда на тот момент была свободная койка...

0

32

Нашла страничку, слабонервным лучше не смотреть и беременным, мне даже плохо  стало :'(
аборты

Отредактировано kapriz (2008-04-28 17:58:08)

0

33

http://i248.photobucket.com/albums/gg186/triplike_i_do_2008/Dark/embryo.jpg

0

34

kapriz написал(а):

слабонервным лучше не смотреть

..ok, не буду

0

35

Malina написал(а):

..ok, не буду

там действиетльно, очень неприятно, как делают аборты на большом сроке, если не трогает смотри  8-) , просто действительно, очень жестоко

0

36

kapriz, какой ужас!

Новый список социальных показаний на проведение этой операции теперь содержит лишь два пункта: сожительство с родственниками и беременность, наступившая в результате изнасилования...

Мне вообще не понятно, как сожительство с родственниками может быть официальным показанием для аборта?

0

37

Daisy, имеется в виду инцест - близкородственное кровосмешение. Тогда велика вероятность очень серьезных мутаций у детей. Ведь родственники зачастую несут аналогичные мутантные гены, поэтому если родители состоят в кровном родстве, то гораздо выше вероятнось закрепления этих мутаций. И даже необязательно мутаций, но и просто рецессивных генов, несущих в себе некую патологию. Поэтому беременность, наступившую в результате инцеста, предпочтительнее прервать, как бы это жестоко ни звучало. На эту тему есть фильм "Гемоглобин". Хоть и мистика-фантастика, но доля правды там есть: мутанты появились как потомки от кровосмешения брата и сестры - близнецов. Брррр  :x

Отредактировано Викусик (2008-04-28 18:20:50)

0

38

Ужас девочки, я чет прям в себя никак не приду после всего прочитанного там. o.O

0

39

Викусик, значит я не правильно поняла. Но от этого статья не стала менее ужасной.

0

40

http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/notlistening.gif

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.