Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.


Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

kapriz написал(а):

детей она иметь не может

из-за аборта? какой был срок?

0

22

Не помню точно, кажется месяца 2-3 уже было, когда она аборт делала, все тянула его ждала. А потом как оказалось он ее еще и трихомоноз кажется подарил..
В итоге, лечиться она, лечиться а толку нет :(

0

23

Это ужасно, когда одна глупость полностью меняет жизнь  o.O

0

24

Господи..... реву белугой..... и после этого, чтобы мне моя родная мать ещё раз сказала, что лучше сделать аборт - я вообще перестану разговарвать с ними..... Никогда..... Я даже думать ни себе никому более об этом не позволю...

0

25

Года 4 назад подобное читала - это ужасно.
Я очень плохо и отрицательно отношусь к абортам, это что-то не мыслимое для меня, - это не оправданная смерть, там где прокормиться один ребёнок, прокормиться и другой.

0

26

Ой девочки, когда лежала в больнице, на дню по 5-6 человек на аборты приезжали....это так психологически тяжело было, я тут понимаешь изо всех сил стараюсь сохранить маленькую жизнь, а они....на аборт как на праздник...10 минут и ничего нет, а через два часа снова счастливы, и у каждой одна и таже фраза : "Ну вот теперь хорошо, и не тошнит больше..." вот смотрела я на них и прибить была готова....

+2

27

выдумка, ужас! неужели нельзя разделить на разные этажи, хотя бы, там, где лежат на сохранеии, и там, где делают аборты?

0

28

выдумка, да уж... Никакой справедливости...

0

29

выдумка Я когда  лежала на сохранении, у нас тоже много девочек привозили на аборт, только им специальную палату давали, т.к они же туда не надолго. А мы ходили и за свои животики держались, чтоб только кровотечение не пошло.

0

30

http://i195.photobucket.com/albums/z13/triplike_i_do/Moving/SMLIE/266.gif...

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Для тех,кто хоть раз задумывался об аборте.